Лидия Петерсен

Ехать ли из Подмосковья в Москву, если забыла дома документы на машину и права?

Ответы
Ан
Андрей

лучше на электричке. Нашим ГАИшникам не объяснишь что да, память у меня девичья, права забыла. Потом ведь не отобьешься. У меня был случай в жизни - вообще плохой день - я утром шел в гараж за машиной на меня малолетки напали, порвали рубашку, и в тот же день я должен был техосмотр пройти, я занял очередь и мне нужно было по делам съездить. Но меня все-таки остановили (Чего я боялся) и я не смог убедить наших доблестных ГИБДДшников что у меня все уже пройдено мне только талон нужно было получить - эти сволочи заставили номера снять и оштрафовали меня суки ебаные! Так что не советую рисковать!

Валерий Иванович Емельяненко

рискованно,когда едешь без документов всегда как будто чуют появляется куча полицаев.которых не было и останавливают обязательно.если сам понял,что забыл документы. Если не знаешь еще. что забыл,не останавливают.

Artem Dyatkov

Если на велика, нет проблем. А если серьёзно, если гайцы нормальные попадутся, проверят по базе по любому удостоверению личности(документ с фото и печатью) если всё норм, отпустят

Лидия Петерсен

спасибо

Андрей Абашев

Смысл. Ну если остановят то и поедешь. А вообше спокойнее к этому вопросу подходить надо. Да и докумасы целее будут. Да и дпс время даст на предоставление докумасов. Часа два.

Kondor

Всё зависит от того расстояния,что Вы уже проехали и от обстановки на Вашей дороге , которая там обычно наблюдается. Вы же не на правительственной дороге живёте ?

Римма Короленко

Смотря на чем,если на общественном транспорте,то почему бы и нет. Ну а если на машине,на которую вы забыли документы и без прав...конечно-нет.

Сергей Ширяев

Если спохватились в дороге-то ехать обратно(мысли загрызут),а если уже приехали,то мысленно помолиться!!Я во всяком случае,так делаю!!

Елисей Долотов

ну,конечно,ехать,потом веселее будет машину в Москве забирать,штрафы платить и обратно на автобусе добираться-сплошные развлечения

Глеб Давыдов

Если заметили до того как доехали - тогда не стоит. Что то Вас завет обратно домой или говорит не нужно ехать туда куда вы собрались.

Волк Ларсен Младший

Я могу приехать, доставить Вас в Москву, а потом в подмосковье с документами. У меня уже опыт таких поездок есть.

Лидия Петерсен

спасибо огромное, ПРАВДА)) Я уже доехала)) Вопрос давно был задан, но не удалятся))

Волк Ларсен Младший

Понятно)

О.
Оксана .......

Можно - окольными путями ....... Потому что - как на зло , сидит Гаишник вредный дядька в кустах и ждё нас таких .........

Баба Александра

Лучше вообще не ехать ибо выходные. Шашлычки баня сауна .... ! Отдыхайте больше ! В будни накатаетесь в пробках !

Камикадзе-Божественый Ветер

ЛУШЕ ВСЕГО ВЗЯТЬ ДОКУМЕНТЫ. ВСЕТАКИ ВЫЕДИТЕ ВПОСЕЛОК . АНЕ ВТЕАТР ГДЕ НЕНУЖНЫ ПАСПОРТ И ДОКУМЕНТЫ

Николай Гудуков

Забыла где? В Москве или Подмосковье? Или в середине,а может быть забыла вообще? И где что?

Лидия Петерсен

уже приехала))

Бакытбек Марасулов

По ПДД. не имеет права водитель водит транспорт без соответствующих документов.

Дмитрий Визин

Ну да и желательно на общественном транспорте в следующий раз точно не забудите

Алиби Уразов

По правилам нельзя но если очень надо то не надо спрашивать об этом. вам решать

Сергей Салтанов

Лучше не рисковать...Поймать такси,и спокойно съездить за документами домой.

Mr.zurin Mr.zurin

Можно штраф оплатить 500 руб. А при хорошем раскладе получить предупреждение!

Александра Макарова

только не на машине, а то как закон подлости остановят на обратном пути

Лидия Петерсен

Мнения разделились))))

Александра Макарова

это всегда так было)))