Dan Bongо

🖼кто знает хороший способ по выведению тараканов?

Ответы
Ната

Я одно время проживала в таком общежитии, где кто-то знал хороший способ по их разведению. Их травили сначала раз в год или полгода типа уксусом, а потом начали чуть ли не каждый месяц уже химикатами. Но такое ощущение, что их становилось с каждым разом всё больше и больше

Владимир Асиновский

сварить куриное яйцр. Охладить и вынуть желток. Желток смешать с порошком борной кислоты и разложить по местам скопления Ваших и моих тоже "друзей". Мне этот рецепт неоднократно давали и у них всё нормально. А мои какие-то не поддаются. Попробуйте

Марат

Береж средство в ампуле для колорадских жуков разводишь на поллитра и через шприц брызгаешь везде, только уйти надо будет потом на некоторое время...

🍒 Анастасия 🍒

Борная кислота, продается в аптеках. Сыпать по всем углам, щелям, вокруг унитаза и раковин. Не быстро, но эффективно, они перестают размножаться ...

Dan Bongо

Поздно. Он уже размножился и бегает с сыном с автоматом))

🍒 Анастасия 🍒

Не поздно! Пусть хоть тяжёлую артиллерию подключают - от Борной им не спастись! Так и передайте😄

Алексей Генералов

Днем они не показываются и чтоб ночью их не было видно - оставляйте свет включенным на ночь! Они обидятся и уйдут к соседям!!!😁

Dan Bongо

В россию, что ли?? Там свой паразит есть))

Вадим Степаненко

Нужно заделать все дырки в помещении, чтобы они не приходили. Я так у себя дома сделал. Уже 7 лет нет тараканов...

Dan Bongо

А баларусам что заделать?))

Михаил

шпричики были . они и сейчас есть если поискать. пунктиром наносили. тараканы не дохли - уходили. Дохлокс.

Алексей Шутов

Мелок "Машенька"

Михаил

мелок был припарка, привет, Леша.

Алексей Шутов

Привет не знаю.Мы им вывели!

..
...☯...

Один есть способ на все времена:борная кислота и яичный желток!Если интересно,расскажу

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Китайцы столько средств выпускают, что уже прям грех иметь тараканов то...

Dan Bongо

До белоруси не доходят они, видать)))

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Печалька..тогда народные средства посмотреть в интернете..

Екатерина Ершова

Все известные способы хороши, главное - настойчивость и вера в победу!!!

Роксана Береснева

Распить с ними бутылку виски, а потом послать их к соседу.

Dan Bongо

Сосед и таа с распростертыми руками) помочь обещал)

Сергей Антипин

притворись сам тараканом и уведи их в другой дом))

Pələng

Я уже лет 25 не вижу тараканов, исчезли что та.

Ел
Елена

мелок Машенька, больше не помогает ничего

Майя Петрова

гель "Великий воин" или "Прошка-домовой"

Маргарита Злющая (77Мск)

Надо сделать ремонт! Капитальный!

S V

Начать их есть, как в Китае...)

Алекс Венцель

Хорошее средство Комбат...

Дайлова Надежда Гомель

Натрите кирпич мелко в порошок. Поймайте таракана. Насыпьте ему полную пасть толчёного кирпича. И всё. Дальше уже сам сдохнет. Вот и вся премудрость.

Алекс Венцель

Надежда вообще-то это рецепт Ходжи Насреддина...)))))

Алекс Венцель

Сказки надо было читать в детстве...)))))))))

Алекс Венцель

Я тоже: Мне всегда нравилось сравнивать сказки разных народов...

Алекс Венцель

Но были и совпадения...

Ирма Лаева

в квартире или в голове ?

Ирма Лаева

это нереально )))

Елена Данилова

Таракан мадагаскаркий

Елена Данилова

Я тебе говорю дело -таракан мадагаскарский