Юрий Монгирдас

И плавится асфальт, протекторы кипят, "под ложечкой" сосёт от близости развязки..Я голой грудью рву натянутый канат! Я жив! Снимите чёрные повязки!

Ответы
Лучезара Фотоновна

Кто вынудил меня на жесткое пари -
Нечистоплотны в споре и расчетах.
Азарт меня пьянит, но, как ни говори,
Я торможу на скользких поворотах.

Юрий Монгирдас

, палимся!!-кеды сними!!!

Лучезара Фотоновна

Текаем! )))

Юрий Монгирдас

Беги, дядь Мить..

Лучезара Фотоновна

))))))) Снов добрых! ))))

Инна Красова

Ну вот. совсем другое дело! А я уж испугалась....уж не закипело ли что у вас...))))

Юрий Монгирдас

ложь. Ничего Вы не испугались. Это фраза не более, чем стремление подь еб нуть.

Елена При Мудрая

Хорошая песня .... На мотив чистые пруды .....

Урфин Джюс

а кто тпоет

Елена При Мудрая

Юрий! Не слышЫш чЁли

Морошка

Как тебя сегодня....

Морошка

и за это в колодец???????????????

Юрий Монгирдас

избегаю замужних женщин. Женщин вообще- а замужних в особенности.

Морошка

ок...понуро ухожу...сообщения буду пролистывать.....заклеймил........

Юрий Монгирдас

клейма, ярлыки и прочее- не вешаю. Не даю определений- потому что всё меняется со временем. Но от замужних держусь как можно дальше.

Морошка

ок. повторять не надо.

Татьяна Латышева

силач однако.

Алишер Халходжаев

о, вспомнил...