Наталья

Если женщина, выбирая мужчину, ставит в критерии отбора пункт, в котором указывает, что мужчина должен помогать ей в мелком ремонте по квартире: исправить замок, починить унитаз, выровнять дверку у шкафа и т.п., она слишком требовательна?

Ответы · страница 3
Тамара Гажева

Мужчина в доме должен уметь всё починить, или приносить столько денег, что бы можно было вызвать мастера.

Наталья

Они так не считают

Евгений

Лучше пусть укажет пункт: сможет оплатить работу по ремонту всего в квартире. И просто, и всеобъемлюще.

Наталья

Кто сможет оплатить?

Евгений

Очевидно, кто хорошо зарабатывает.

Наталья

Если б я хорошо зарабатывала б, вообще б вопросов не было. Всё бы сама оплачивала.

Евгений

Так, что мешает?

Наталья

Теперь уже много чего. А вы зачем дискуссию разводите? Просто ответьте: Да, она требовательна.

Евгений

Пусть так. Это вам 🌷🌹🌷

Юрий Дивеев

Как это помогать? Это его святая обязанность. И мелкий и крупный. Только зарегистрируйтесь для начала.

Janna Ungureanu

думаю ..это и так понятно...а если ему не понятно...зачем он нужен..разве что будет приглашать мастеров...

Сергій

Ей нужен не мужчина, ей нужно сделать ремонт в квартире. А нормальный мужик такие вещи делает всегда

Наталья

Вот об этом и мой вопрос. А вы говорите, что ей не мужчина нужен, а ремонт. ЧТО то я вас тогда не понимаю.

Сергій

Ставить в критерии то что должно быть по умолчанию, как то не правильно

Наталья

Но его нет! Того, что должно быть по умолчанию, как вы говорите. Напрягает это и сильно не нравится.

Сергій

Это не мужчина, если у него руки из попы. Мужчина должен уметь все, или хотя бы к этому стремиться

Наталья

👍

Александр Кузнецов

возможно посыл не верный. наличие таких навыков необходимо, но требовать этого, не всем понравится.

Александр Кузнецов

Тут я конечно с вами согласен. Но я говорю о другом. Ну вот например ребенка можно заставлять учить уроки, но это будет вызывать негатив, причем к тому, кто забавляет. Но если дать ему возможность самому осознать необходимость этого действия, то он так же будет делать уроки, но уже с собственного посыла. Результат один, но методы разные и негатива меньше. Принуждение - плохо.

Наталья

То ребёнок, то мужчина, зачем сравнивать? Ребёнок ещё учится жить, а мужчина уже всё знает и понимает, что он хочет, а что нет.

Александр Кузнецов

😄 заблуждение. Далеко не всегда взрослые больше ребенка понимают, даже элементарные вещи, но в общем да. И я не сравнивал ребенка с взрослым в одном и том же деле, а каждого в своей ситуации, со схожим вектором. И вроде мы выяснили, что каждому своё, поэтому вопрос скорее всего можно считать закрытым 😊

Наталья

Я знаю, что мужчины порой как дети. Но мало кому таких хочется. Только тем женщинам, у которых чувство материнства не реализовано. Мне бы не хотелось себе дите в виде здорового мужика.

Александр Кузнецов

Опять же, каждому своё. )))

Акакий Акакиевич

нет. но зачем ей мужчина вообще? Ей разнорабочий нужен. Вот пусть и вызывает его при необходимости

Наталья

А ему зачем женщина?Лодырю этому? Ему повариха, уборщица, прачка, гладильщица нужна. Вот и пусть вызывает. Ах, да. Ещё для секса. ТОже пусть к проституткам обращается.

Акакий Акакиевич

Ну уж лучше, чем по Домострою жить)

Наталья

Сомневаюсь, что лучше. Если он лодырь, то на всё это и денег то у него нет. Зарастёт ...авном и будет волочить жалкое существование.

Александр Кузнецов

Нет же! Но не каждый в этом силён. А тогда-пусть даст денег на это всё необходимое. Это-то все могут.

Наталья

НЕ все могут, не все хотят. Мужчины избалованы стали. Вообще ничего не хотят.

Олег Демидов

Женщина не должна ставить таких условий..... Мужчина должен делать это по собственной инициативе.

Олег Демидов

Мне трудно судить о Ваших предпочтениях, сударыня.

Наталья

Мои предпочтения я описала выше. Надежный человек, которому не безразличны мои проблемы.

Олег Демидов

Это определение слишком туманно.... Ну будет он делать розетки, ремонтировать сантехнику и смотреть на вас преданными глазами.... И что? А вот поговорить с ним будет не о чем.

Наталья

Понятно. Ваш ответ: Да, она требовательна. Можно было и не разводить такую дискуссию.

Олег Демидов

Может быть Вы и правы.

Колокольчик.

Нет.Не требовательна.Это жизнь.Если не просить мужчину,то он расслабиться и помогать не захочет.

Колокольчик.

Почему был?Развелись-умер?

Наталья

Второе

Колокольчик.

Соболезную вам,Наташа.....Не люблю эти смерти.....Такая тоска на плачь находит.....Да уж,наверно таких не найти,который бы сам всё делал без прошений.

Наталья

Спасибо

Колокольчик.

🌹🌹🌹💐💐💐🌷🌷🌷🌺🌺🌺-Это вам,Наташа.

Emmanuil Christov

НЕ МУЖ СОЗДАН ДЛЯ ЖЕНЫ, НО ЖЕНА ДЛЯ МУЖА.. ЖЕНА - ПОМОЩНИЦА МУЖУ, А НЕ МУЖ ЖЕНЕ.. (говорит ГОСПОДЬ)

Наталья

👎👎👎 Живите с мамой

Emmanuil Christov

ТЫ ОШИБЛАСЬ... У НАС СЕМЬЯ.. 🙂

Г.
Галина ........

Что Вы,конечно же,мужчина должен только лежать на диване,изредка вставая,чтоб поесть борща)))

Наталья

Это точно

Мне эти требования легко поддаются , но некоторые это сделать не смогут . Не все люди рукасты

Наталья

А есть ещё те, кто не хочет

Тогда мы их вычоооооркиваем

Наталья

👍

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Не слишком . . . но и сама должна быть готова готовить, печь, вязать, стирать, гладить и петь . . .

Наталья

ТО, что вы перечислили, женщина делает ежедневно. А мужская работа редкая. И всё равно мужчины ленятся.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ну и то, что Вы перечислили нормальный мужчина должен уметь делать запросто, а ни как подвиг всей жизни . . . 🤦‍♂️

Илья

да имеено требовательна.
И да унитаз не так уж просто чинить. Если слив. То все. под замену.

Наташенька

Да прям...нормальному мужчине это в радость- показать женщине,что он не безрукий неумеха.

Та
Татьяна

об этом даже говорить не надо. он сам должен видеть.

Николай Шляхов

Это же мелочь, но унитаз обычно надо менять. С замком обычно происходит то же самое..

Галина Семенова

Нисколько! Ведь мужчина будет требовать большего - все ее время и все ее чувства

Алекс Т

она больная на голову, потому что эти вещи решаются без договоров и обсуждений

Наталья

Я поняла. По вашему я ставлю невозможные условия для первой встречи. Но я так не считаю. И мне совершенно безразлично, если кто то посчитает меня требовательной. Значит это человек мне не подходит вот и всё.

Алекс Т

хорошо.. но то, что ты утверждаешь сейчас, я и писал 5 минут тому назад..

Наталья

Вы писали о другом. Вы писали о том, что я ставлю невозможные условия.

Алекс Т

нет.. я писал о том, что вы сейчас пишите

Наталья

Я вам уже ваше же скопировала, но вы всё равно упираетесь. ну тогда вернитесь выше и прочтите, что это вы написали.

Владимир Зернов

Нет , экономна. Проще заплатить профессионалу, да и работа будет качественней

Наталья

Мужчина для чего тогда? ТОлько для постели? В таком случае, тоже можно вызвать профессионала и заплатить.

Владимир Зернов

Браво, Наталья! Но любовь не купишь, а от мужчины дух здоровый

Наталья

Любовь чувство хрустальное. Легко может разбиться о безразличие другого. Если он не хочет для тебя пальцем пошевелить, значит и ты ему безразлична.

Владимир Зернов

Наталья, Вы практичны. Хотя где-то в глубине романтичны

Наталья

Вы верно заметили. Но дело не только в практичности. Для меня мужчина привлекателен в работе. Не знаю почему, но мне с юности нравится смотреть на мужчину, который что то делает, какую то работу. Меня такие привлекают. Если он ничего не умеет или не хочет, он мне не понравится. Не возникнут чувства к нему.

Владимир Зернов

Это разумно. Такие как Вы в чувствах верны и искренни

Наталья

Спасибо