Наталья

Если женщина, выбирая мужчину, ставит в критерии отбора пункт, в котором указывает, что мужчина должен помогать ей в мелком ремонте по квартире: исправить замок, починить унитаз, выровнять дверку у шкафа и т.п., она слишком требовательна?

Ответы · страница 4
Му
Мур

Ей денег жалко на слесаря а мужик прийдет сделает и она его пошлет за спасибо.

Наталья

А ему жалко на повара, уборщицу, прачку и гладильщицу. Тоже самое, попользуется её услугами и пошлёт. Видимо, у некоторых мужчин вообще мозги отказываются понимать, что женщина таким образом как раз мужчину для серьёзных отношений ищет, а не проходимца-лодыря.

Му
Мур

Если все валится ноом муж сам все сделает без приглашения

Наталья

Уверены? Моей знакомой ответил, что он не сантехник и не строитель. Говорит, надо было сразу при знакомстве говорить, что хочешь. Вот так вот.

Му
Мур

Да .как клюнет петух научится сразу нехочет

Наталья

И таких много. Поэтому лучше всего озвучит сразу, что бы сюрпризов не было.

Саша Груздов

Пора заняться ремонтом??? Для этого и выбирает.Потом покажет красиво на дверь

Наталья

Лучше такого, которому захочется на дверь показать, вообще к ней не подписать

Наталья

Не подпускать

Юрий

конечно, потому как мужчина всё это должен делать сам, а не помогать женщине)

Элен Elen

Нет это мужчина должен видеть сам и делать тоже сам и без критериев отбора

Наталья

👍

Элен Elen

🙂

Alexej Gusev

Это означает, что она на самом деле хочет остаться без мужчины: она боится.

Наталья

Это означает, что она не хочет себе лентяя и ненадёжного.

Alexej Gusev

Если одним из пунктов стоит помощь в мелком ремонте? О более существенной помощи она не мечтает? И этим проверяется надёжность? Ничего путного она не найдёт, к сожалению.

Светлана Агламазова

Очень трудно живётся мужчинкам сейчас..на одного самца приходится 23 особи

Владимир Ольшанский

Слово помогать-неконкретное,можно стоять рядом и рассказывать анекдоты...

Евгения

Я вообще не понимаю, как можно выбирать мужчину по пунктам... это не собака

Наталья

Вот, первый раз выбрала не по пунктам и не рада теперь. Придётся расставаться.

Наталья

Да

Евгения

Думаю, не в унитазе счастье

Наталья

Думайте. Я думаю иначе.

Кир

нет.... это, как раз, нормально.... но ставить это условием....как-то странно....

Наталья

Вовсе нет. Мы привыкли всё умалчивать, а правильнее сразу озвучивать, чтобы сюрпризов неприятных не было.

Кир

представить сложно, сколько всего ещё можно придумать.... есть же вещи само-собой разумеющиеся!!!

Наталья

Для кого-то само собой, а кому-то и сказать надо.

Кир

очень сложно себе это представить....

Константин Крылов

Это называется "хозяйственность" . Такие навыки всегда были и будут ценны.

Сергей Сергей Журавов

слишком.. всегда достаточно зарплаты.. и тогда можно вызвать мужа на час..

Наталья

В данный момент мне не достаточно моей зарплаты. Придётся разбираться самой, мужчина видимо, только для постели годен.

Наталья

Ага. Ближе к расставанию. Если всё сама, то и он не нужен.

Сергей Сергей Журавов

точно живите одна. а когда надо приглашайте..

Наталья

Естественно. Одной жить это счастье.

Наталья

Я не договариваюсь, я утверждаю. Среди разведённых нет тех, с кем можно жить. А всякий шлак не нужен.

Александр Байшев

Как в рекламе, женщина не посудомойка, так и мужчина не слесарь за частую

Наталья

👎👎👎👎👎👎

Наталья

А я кого то ищу? 😱

Наталья

Мне? Разве? Здесь же ясновидящие через одного и лучше тебя твою жизнь знают.

Елена...

Да, только их надо подталкивать к такой помощи..а то они дурака включают

Виталий...

Если она при этом наготовит вкусняшек и так далее..то почему бы и нет..!?)

Митрандир

Видишь Наташа у нас мужик женщину выбирает поэтому я не смогу ответить

Ан
Анна

не слишком, но вот то что это вообще входит в какие то критерии отбора...

Fenix🇱🇹

Пусть вызовет лучше мастера , проще будет и не ставит никаких пунктов .

Fenix🇱🇹

Это скорее бонус , мне тоже нравятся хозяйственные мужчины , но пожелания такие я все же не поставила бы .

Наталья

А я поставлю если понадобится. Зато лентяи сразу отсеятся

Fenix🇱🇹

Значит , будут другие , с другими тараканами.

Наталья

Так я всё скажу, чего жду. И каких тараканов не по терплю. И у него спрошу, чего он ждёт от женщины т с чем не смирится

Fenix🇱🇹

Сказать конечно нужно , так при общении с ним будет уже видно , что от него ждать .

Валерий Свиридов

Это перебор . Ограничимся мусорным ведром и мытьём посуды . 🤒

Валерий Свиридов

Ну и кто же вам виноват , что вы выбираете таких ?

Валерий Свиридов

Наталья

Вы полагаете, что всех депутатов хватит на всех женщин? Депутатов, конечно, не мало, но на всех их точно не хватит.

Валерий Свиридов

Если мужчина умеет отремонтировать замок , починить кран , заменить диски сцепления в своей " Ладе " , сделать новую электропроводку в доме , значит , он неудачник по жизни . Таковы парадоксы нашего времени .😢

Наталья

Это вы так считаете. Я же считаю как раз наоборот. Именно таким неудачником, как вы называете, был мой муж. И он был лучший.

Дэн

Мужика в свою квартиру! Надо как минимум евроремонт с него требовать.

Ирина Цветкова

Возможно, что мужчина просто наймет профессионала и это будет лучше

Наталья

Честно и правильно. И сюрпризов не будет. Баловать мужчин меньше надо, тогда они лучше к тебе относятся.

Ирина Цветкова

Мы с мужем ничего не обговаривали заранее и всё было хорошо у нас

Наталья

Мы с мужем тоже. Но то было давно. Сейчас мужчины другие и любят говорить : никто никому ничего не должен.

Ирина Цветкова

Возможно. Но мне это трудно принять

Наталья

Моё мнение - не должен, значит чужой. Родные люди в любом случае друг другу должны