Самый Путёвый Мужик !

Целомудрие -- не признак отсталости от всего "Цивилизованного мира" , а истинная цивилизованность ,идущая из глубины веков)

Ответы
Ольга Тищенко (Ямполь)

да, гуляют с одними а в жены берут порядочных, но потом ищут развлечений на стороне, а нет чтоб научить жену и развлекаться.....

Андрей, ну нельзя же такие мудрости 1-го января выдавать )))) я даже прочитала не с первого раза...и ничего не поняла ))))

Ирина Пельменева

Это -девственность и строгая нравственная чистота. Каждый выбирает себе сам каким быть, моды на это нет!

Самый Путёвый Мужик !

И каждый получит по своим делам)

Woman Rud

Цивилизованность? Нет, это не истина .Истина всегда бесспорна, ув.Самый Путевый Мужик.(так я думаю)

Eternal Darkness

глубина веков и цивилизация?! хаха. цивилизация-то как раз противоречит морали, культуре etc.

Самый Путёвый Мужик !

Сейчас есть амораль и похабщина)))))))))Вы здравому смыслу противоречите))))

Eternal Darkness

аморальность не противоречит цивиизации, скорее, одно другое поддерживает.цивилизация подразумевает, в первую очередь, материальный комфорт.

Самый Путёвый Мужик !

Это ошибочное мнение)Цивилизация гибнет)

Eternal Darkness

аргументируйте

Самый Путёвый Мужик !

Вы антиценности считаете за ценности)Чёрное за белое разврат за вроде как так и было)

Eternal Darkness

тут дело не в ценностях, а в определении понятия "цивилизация"

Александра Вакар

а по моему-это дело личное для каждого человека.и нет смысла осуждать или поощьрять это.

Владимир Новиков

целомудрие-это церковная догма ,в глубине веков его просто не было

Самый Путёвый Мужик !

В глубине веков и вас не было)

Владимир Новиков

меня не было но была история

Самый Путёвый Мужик !

История писана Европейскими историками)))))))А там одни пидары))))))))

Эмма Ленская

конечно)))) но в современном мире из него делают бренд порой...

Людмила Аверина

да я считаю что истинная цивилизованность из глубины веков

@лёнушк@

.....из глубины веков и прямиком погрузиться в
целомудрие 😮

Королева Алина

чушь собачья... целомудрие - этоп росто тупость и страх...

Александр Коротков

А ты в самом деле такой умный, или кого цитируешь?!!

Ан
Анна

Усыпляешь бдительность?Сковородку хоть поменял?

Самый Путёвый Мужик !

А какже)))))))))

Ан
Анна

))))))))

Зинаидатюрина(Брезгина)

Кто бы сомневался - в глубине веков были мудрее

Леди Сон

целомудрие-это контроль сэксуальных желаний..

Евгения Владимировна

Что есть целомудрие ? с точки зрения мужчины ?

Галина Ощепкова

А во сколько лет Ты в первый раз и с женой-ли?

Григорий Мальгин

целомудрие его сейчас днём с огнём не найти

Катюшка:* Сергеевна:*

хуй соси морковку жуй будешь шлюхаю буржуй

Шарудин Денигов

Смысл хороший прсто старое изречение.