Mailin

Как избавится от проклятия (серьёзно)???

Ответы · страница 3
Ами♡

От проклятья...я это хорошо знаююю😔

Mailin

И как?????

Kelen Sanders

ухаха. К бабке сходи, может избавит хД

Бородатый Викинг)))

вопрос ставит меня в тупик

Kelen Sanders

Не только)) я тоже думала, что ответить)

Mailin

Отвечу но я не много занят

Людмила Уварова

Сцепить руки и отправить его обратно

Mailin

Это как?

Людмила Уварова

От всей души пожелать забрать его тому, кто прислал

Алена

а с чего вдруг решил, есть проклятье?

Mailin

http://vk.com/id272651392

Mailin

Там все

Ольга Цыганкова

Его на вас нет. Живите полной жизнью)

Mailin

А вот ошибка

Ольга Иванцова

обратиться к знающим людям 😐

ДМИТРИЙ ШАМАНОВ

Смотря что ты считаешь проклятием.

Mailin

Все люди который рядом со мной находятся с ними всегда происходит что то плохое и ужасное, и мне ни когда не везет

Mailin

ДМИТРИЙ ШАМАНОВ

А в чем эменно не везет этим людям?

Mailin

Во всем

Mailin

Во всем

ДМИТРИЙ ШАМАНОВ

Значит поменяй компанию- это первое! А второе- скорей поменяй мышление. Не может быть куча людей ( извиняюсь за кучу) сразу быть все прокляты.

Же
Женщина

Поменьше верьте во всю эту хрень!

Mailin

Пытался но все ровно проклятие есть у меня

Же
Женщина

Ну тогда я вам сочувствую.....Как можно верить во всю эту хрень!!Конечно намного легче поверить в плохое,а вот в хорошее верить гораздо сложнее,и поэтому люди зачастую оправдывают все свои неудачи в жизни..всевозможными проклятиями,порча ну и т.д....

Вр
Вредина

Закажите себе в церкви сорокоуст

Алексей Чуласов

мало чем помогут, только мозг вынесут и душу ((

Vi Za Vi

идите в храм и там вам подскажут

Гульжайнат Кажибаева

А вы верите --В проклятие .Сглаз

Mailin

Ц меня проклятие,

Гульжайнат Кажибаева

Смотрите программу черная-белая магия Иначе -Битва -экстросиансов может там найдете ответ

Ирина Сенько

смотря что проклятием считать

Mailin

Если кто то рядом со мной то у них происходить что то плохое,и вообще где я там всегда беды

Ирина Сенько

хмм...это проблема....гадалки?экстрасенсы?

Mailin

Не был но я в них не верю, не понята где правда,а где лапшу на голову вешают

Ирина Сенько

правда там,где советы их реально помогают

Mailin

Ясно

Ма
Марина

Сходите в церковь там помогут

Mailin

Я мусульманин

Katerina Burkunova

Смотря кто проклял и на что

Mailin

Сам не знаю

Mailin

В невезений и кто со мной рядом всегда происходит с ними плохое

Katerina Burkunova

Это да..у меня есть такое ощущение...всегда...

Mailin

Значит мы за одно

*** ***

А проклинали тебя , или ты ?

Mailin

Меня

*** ***

Только молитва " ОТЧЕ НАШ " , и просьба Богу о защите ...В ответ не проклинайте - один от этого вред .

Владимир

в храм сходи и не один раз

Те
Тейка

Перепроклянуть обратно!

Са
Саймон

Загрузить последнее сохранение!

Са
Саймон

У меня есть всеслышащее ухо, я слышал о том что была именно ты! 😉

Са
Саймон

Но это и есть мошенничество 😉

Са
Саймон

Мне нужно что-то в замен молчания)

Те
Тейка

Волшебный пендель,например??)

Те
Тейка

Могу руку тебе заломать!!)

Са
Саймон

Ахахахахахахахахахахахахахахахахпхахахахаххахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахвхахахахахахахахахахахвхахахаххахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахах

Дмитрий

В Мечеть или в церковь..))

Mailin

Скорее мечеть я нигода в такие места не заходил

Дмитрий

А Христианину можно в мечеть?

Mailin

Конечно можно в данный момент 20% Христианинов ходят в мечеть

Дмитрий

У нас ещё не достроили..живу на ДВ..уже около года стоит недостроенная..

Mailin

Тебя сомого куда тянет туда и иди

Наталья

смотря что за проклятие

Mailin

Все кто рядом со мной с ними происходит беды,и даже самной самим!все из рук валится, баюсь заводить отношения из за этого

Наталья

сходи к бабуле какой нибудь... у меня так же было..

Mailin

И что помогло, да тут нет такой бабульки все шарлотаны

Наталья

помогло. но она умерла потом..

Mailin

А как с ним бороться? Что нужно делать?да я извиняюсь но мне показалась вы стрип политикой увлекаетесь?

Наталья

есть немного) как бороться? ну она шептала долго что то на воду. потом эту воду пить. но она сбивалась первое время, не могла до конца дочитать, снова начинала, и так много раз. но в итоге у нее получилось..

Mailin

Ясно, уверен танцуете вы великолепно!!!)))

Лена

Просто не верить в это.