E,
Eва , Челябинск

вы верны вашим избранникам(мужьям,жёнам)

Ответы
Алемжан

Я верен.Хотя жуть как не люблю слово "верность".Это как будто тебе так хочется-хочется,а ты весь такой сдерживаешься и сдерживаешься.Я просто люблю и все.Безоговорочно.Как любят своих детей,мам так я безоговорочно отношусь к жене.Просто один раз так упрямо решил,а оказалось,что я прав и без упрямства.Я думаю многим мужчинам можно учиться у меня как любить.Я уже как старик (правда один раз только) убеждал и доказывал парню мою теорию любви

Андрей Канев

неждордпрпролорпапролдюдлорпапролдлорпапролдлорпавапролджлорпавапролдждлорпавыфывапролдждлорпавывапролдждлорпавывапролдлорпавапролдлорпавапролдждлорпавпролдлорпавапролдлорпавыапролдлорпавапролдлорпппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппп

Дмитрий Самойленко

Некорректный вопрос. Если не обманывает, верен, то получиться, что вроде как хвастается. Если не верен, т.е. обманывает, то что ему будет стоить обмануть еще раз и сказать "нет"? А вообще это личное очень, люди даже на исповеди не всегда могут признаться, а ведь там речь идет о свещеннослужителе, а тут все равно что выложить свою душу в интернете.

Александр Салтан

Ева! За свою жизнь я встретил только одного мужчину (да и то не уверен), который не имел связи на стороне. Просто одни это хорошо скрывают, другие ... Мужчина полигамный по своей психологии, такова его природа. Женщина моногамная, если воспитанием не сломали её психику. Здесь всё упирается в биоэнергетику.

Александр Салтан

Уважение - уважать. Не понятно. И второй посыл тоже не понятен. Чувство - восприятие внешних воздействий. Или вы здесь подразумевали эмоции - страх, радость, печаль...

Александр Салтан

Вы видимо хотели написать: "уважать эмоции".. Но зачастую противоположные события, действия вызывают в людях схожие эмоции. Потому и судим мы о человеке по его делам в соответствии с заложенной в нас программой, называемой мировоззрение.

Александр Салтан

У меня есть Сказка о знакомом народе. Касаеися темы вопроса. Если хотите, могу выслать по электронке

Александр Салтан

А где электронка?

Александр Салтан

Отправил

Nickson.

Во первых,это смотря ,что иметь ввиду под словом верность,ведь можно не спать с кем то но изменить ...во вторых,многие ответят не правдиво,даже если не изменяли ,напишут ,что такое было ,для имиджа и наоборот...и в третьих,человек спросивший такой вопрос либо сам не верен либо не верны ему ....

Nickson.

Читайте внимательно,я не сказал,что измена -это ерунда,я сказал,что считать,что женщины могут все заметить -это ерунда ....порой люди живут по 20 лет и ничего не знают,тоже могу сказать и про мужчин ...мой знакомый жил с женой,которая изменяла ему три года при всяком удобном случае,причем спала с ним тоже.как полагается,при любом его желании...КАК это назвать ,я не знаю,и вообще,многие люди просто доверяют,если любят и не хотят даже предполагать подобное ....жизнь,к сожалению,не идеальна порой ....

E,
Eва , Челябинск

я вас правильно изначально поняла про ерунду.не все изменяют и я себе никогда подобного не позволяла

Nickson.

Что значит не позволяла ?Если вы так говорите,значит хотели ,но заставили себя этого не делать ....

E,
Eва , Челябинск

это значит что даже мысли такой не возникала и почему вы постоянно ищете причину придратся.я верная жена и мой муж верен мне и я в этом уверена.если у вас не так могу только пожалеть вас

Nickson.

ладно ладно,я понял.....извините за настойчивость,желаю добра и удачи !!!!

Ольга Мурашова

Первому мужу изменяла. А второму ни разу за 18лет. Потому что лучше его никого нет на свете, потому что люблю его безумно. Потому что он делает меня счастливой каждую минуту. Просто потому, что больше не интересен никто.

Александр Коробченко

Мои сволочи - тёща и жена, - сделали мне в начале жизни приворот! Если б я не проверил его действие на своей шкуре, никогда бы не поверил - уйти невозможно! А теперь возраст и время, теперь-то мог бы, но...куда?

Александр Коробченко

Нет....Не ерунда...Говорю, что проверил на своей шкуре - Не уйдёшь!

E,
Eва , Челябинск

может вы просто сами любили

Александр Коробченко

Хо-го ...! К началу нашей семейной жизни мы уже любили "как кошка с собакой"!

E,
Eва , Челябинск

знаюмножество примеров такой любви

Александр Коробченко

Если буквально - то у нас и сейчас собака и кошка. И они дружат!

Александр Коробченко

И до этого была парочка - он Кузя (мальчик), а кошка Мурыся (девочка). Вот уж до чего была трогательная дружба между ними!

Олег Чугуев

абсолютно! Не имею права целовать при встрече другую девушку, но если она первая не потянет своё лицало... Никода не прикасаюсь к другим девушкам, если только она не трется об меня жопкой в трамвае...

@tema@

А как можно быть не верным в своем выборе, не уважение к своему выбору и к себе ведет к изменам. со стороны мужчины, а со стороны женщины это обычно получается из-за того, что мужчина не ценит её.

Анатолий Мещеряков

Конечно все верны своим избранникам. Иначе и быть не может. Если бы изменяли мужья, то с кем? а если бы жены, то с кем? ясно же что никто никому не изменяет) Да здравствует логика!!!

Николай Ботов

Как можно из челай карзины взять яблоко и откусить и не попробовать другого это просто не возможно а кто скажет что это не так я ему не поверю не когда

Николай Ботов

Жизнь не поле перейти жизнь может развернуть на 180 всеунды

Николай Ботов

E,
Eва , Челябинск

конечно,но сейчас я говорю про себя

Николай, Челябинск

Да, за 20 лет брака не разу не изменил, но в этом и была моя ошибка, ревности тоже не было, но это только мое мнение и только к мужчинам относится

Николай Цепков

глупо спрашивать... не кто тебе не признается . я так думаю... если встретил свою любовь , то не надо её предавать ..второго шанса уже не будет...

E,
Eва , Челябинск

Не помню чтоб мы на ты переходили

Николай Цепков

извини красивая... но мне так легче общаться ... не люблю я эти формальности ...да и отдаляет это ВЫ"

Ксюша Котова

У меня есть парень и я ему верна .Потому что я его люблю . Если я ему изменю и раню его он или кто-нибудь другой ответит тебе тем же.

Венера Шишкевич

конечно-во первых раз мы сделали выбор -мы должны уважать свой выбор-во вторых уважать человека с которым живёшь-в третьих-дети

Юлия Медведева

Я верна ему не только по женской части 🙂. В любой жизненной ситуации он может рассчитывать на мою поддержку. Это тоже верность

Елена Владимировна

Самое обидное что я верная, даже и не думала, а я ветвистая ходила, после разрыва отношений капец чего только не узнала...

Елена Владимировна

Я просто понять не могу, для чего тогда жить вместе, если один из партнеров не на гулялся?

E,
Eва , Челябинск

и я так думаю,зачем женился,ведь это он меня в загс тянул,а не я его,хорошо что наш брак долго не продлился и я всё вовремя заметила

Олег Воробьев

безусловно говорю только за себя я верен и другова быть неможет я коль взаимностью не отвечают дороги расходятся

Алексей Коровин

Вы уж определитесь избранницам или жёнам, потому что жена у меня может быть одна, а избранница каждый день другая

E,
Eва , Челябинск

есть ведь не женатые,а просто живут вместе

Алексей Коровин

От перемены, мест слагаемых, сумма не меняется

E,
Eва , Челябинск

это вы к чему,не накладывайте пуха на себя,белым и пушистым всё равно не будите

НЕ
Наталья Евстратова

Да,и верность это лучшее что может быть!мы отлично дополняем друг друга во всем!!! не думала что так может быть!