Ra
Rasena

Вам счастье падает на блюде....или кирпичиком по голове?

Ответы
Ан
Андрей

по-разному и по разному оно воспринимается. Вот например, кому еще так повезет когда со мной случилось ДТП, это было в субботу а фамилия виновницы ДТП - Субботина!

Валентина Мальцева

Как часто это в мире происходит,что для того, чтобы счастливым жить, Судьба людей то сводит, то разводит... Ведь счастье тоже надо заслужить.​...

Александр К

последнее время бетонные блоки и маааааааленькое блюдечко.куда жостовские подносы делись,ума не приложу

J B

Скорее второе ))) но мы и от кирпичей не отмахиваемся, приспособились ловить, как никак тоже счастье )))

Альберт Абдулин

я его сам выкапываю......старательно что бы не вредить...ведь оно такое,такое нежное........

За
Зар

скорее всего оно стоит за стеной каменной, которую я разбираю и продвигаюсь вперед!

Марина Филобок

счастье не может упасть, стукнуть, прибежать... оно должно ВОЗНИКНУТЬ или СЛУЧИТЬСЯ

Людмила Агапова

Чаще кирпичиком, но думаю, что вряд ли кирпичики эти можно назвать счастьем

Николай Старец

Счастье и есть счастье, оно где то рядом с удачей, везением и глупостью...

Рада Серегина

Мое счастье всегда при мне. Это кто-то выбрасывает его за ненадобностью

Ел
Елена

жизнь бьет ключом, счастье кирпичиком, так и ласты слеить не долго)))))))))

Аз Есм

Всегда пролетает рядом,хоть в виде кирпича,хоть рогатой ласточки...)

Vadim Stolyarov

счастье надо заработать и идти к нему осторожно чтобы не спугнуть

Fuad

счастье это беспроблемная жизнь с уравновешенным человеком

Николай Кисельников Хабаровск

обычно подается на блюде..но люди этого не ценят почему то...

Марлен Меджитов

...кто-то плетется на верблюде.....а кто-то мчится на коне..... 😎

A.
Angel... ....

Эх...я бы очень хотела, чтобы на блюдечке подавали, но увы)

Надежда Прутова

Зависит от того какое у него в данный момент настроение.

Anzhela Zhak

а что такое это счастье, чтоб понять блюдо или кирпич?

С*
Сергей ***********

Что бы понять счастлив ты или нет нужно понять жизнь!