Александр Беляков

Как то набили оскомину проблемы любви, с частья и др отношения Мы часто сталкиваемся с такими понятиями как ОБРАЗОВАНИЕ и Образованность Хочу услышать есть ли в них взаимосвязь или противоречия

Ответы
Людмила Невинных

Когда речь заходит об образовании, здесь определенно необходимо уточнить, что именно мы имеем в виду под этим весьма и весьма широким понятием. Часто образование путают с образованностью, но это, как говорят в одном небезызвестном городе, – «две большие разницы».

Александр Беляков

Люда спасибо!Мне кажеться эту тему многие будут раскручивать