Татьяна Юрьевна

Женщинам на заметку: О чем должна помнить каждая женщина при выборе мужчины: идиотизм, алкоголизм, кобелизм - Не излечимы!!!!)))))) А вы сделали свой выбор?

Ответы
Андрей Урусов

Какая ТЫ красивая!
Как ветер солнечный в полуденную тишь!
Как звёздный свет, как озеро игривое!
Как тишина, когда легко грустишь!

Ах, Боже мой! Какая ТЫ прекрасная!
Слова ничтожны описать ТЕБЯ...
Светла, нежна, покорна и всевластная!
И пред ТОБОЮ меркнет суета!

О, Боже мой! Мечта великолепная!
Пресветлый образ сокровенных снов!
ТЫ - волшебство манящее, заветное!
ТЫ - вечный миг, что постоянно нов!

О, Господи! Какая ТЫ влекущая!
Как родника журчащая капель!
Игристая, звенящая, воздушная!
Достойна гимнов, что слагает Лель!

Святое небо! Как же ТЫ божественна!
Сомкну уста пред святостью ТВОЕЙ!
Шепну в смятении:"Ах! Какая ЖЕНЩИНА!!! Жаль..........,что не можешь быть моей.........

Андрей Красавин

Людей не бывает без недостатков. Но так категорически выделять мужские и руководствоваться ими - перебор. Эдак можно и вечно остаться в состоянии выбора ) Теперь становится ясно - почему так много одиноких женщин )

Татьяна Юрьевна

Что то придумано?

Андрей Красавин

Я бы понял ,если бы повышенные требования к мужчинам предъявляли непорочные, невинные девы. Однако все мы живём и вращаемся в одном мире.Где все люди НЕ без недостатков. Не замечать их ,или ,по крайней мере,уметь сглаживать - наша общая задача,Танечка )) С праздником,дорогая!

Татьяна Юрьевна

"непорочные, невинные девы" они по определению не могут предъявлять требования. Потому что глупые. И потом редкий мужчина будет учить и "затачивать под себя" юную непорочную девочку.....Спасибо вам поздравления!

Татьяна Юрьевна

Спасибо за поздравления!!!!

Владимир Верзаков

В Руси женщина не выбрала ни одного мужчину с такими качествами из твоего предложения для продолжения род. А когда стали с этими качествами сватать невест, то получился БРАК

Владимир Верзаков

А рад за тебя. Что в Руси есть еще ЖЕНЩИНЫ. Низкий поклон, Любви и добра

Татьяна Юрьевна

Спасибо. Взаимно.

Владимир Верзаков

Благо дарю, попробуй желать так людям

Татьяна Юрьевна

Так и сделаю.

Владимир Верзаков

Пусть будет так

Vladimir Avramenko

Неправда это, не согласен, первое и третье не оспаривают, а второе не ко мне, лет 25 назад может больше завязал и не пью, и до сих пор

Анатолий Васильков

Т,Ю. а женщины все такие "святые" что муж так изменял своей жене так изменял шо она даже не знает от кого у нее дети

Татьяна Юрьевна

Нет уж. Сами все сами. Вам не хватает вот и думайте как и что.

Анатолий Васильков

Т,Ю так не често забирайте свои куколки и где мои машинки я с ВАМИ не дружу

Татьяна Юрьевна

Как то так. Ни чего личного.

Анатолий Васильков

Вы все правильно ответели спасибо за диалог

Александр Безуглый

Женщину всегда мучают два вопроса,Где найти мужчину своей мечты,и Что теперь с этой скотиной делать.

Татьяна Юрьевна

Неа отстали вы от жизни. Сейчас стоит совсем другой вопрос перед нами.

Андрей Михалыч(Подмосковье)

Таньша , приветик... замотали меня совсем, после больницы стока дел...ты уж не обижайся...аха? 😗

Евгений

Да, мы неизлечимы! Но должно же быть у вас снисхождение к падшим. Нам ведь тоже хочется...

Татьяна Юрьевна

😀 конечно хочется...

Евгений

Идиоты всех стран объединяйтесь! Алкоголь-наша цель! Кобелизм непобедим!

Александр Кочубеев

Мужчинам на заметку: женскую тупость, упрямство и стервозность победить невозможно!

Татьяна Юрьевна

Можно при нормальном подходе.

Александр Кочубеев

И мужские особенности так же можно вылечить, при нормальном подходе.

Александр Кочубеев

Судя по вопросу, Вам это не под силу.

Бонакова Ольга

Если мужчина очень любит женщину - он бросит всё и кобелизм и алкоголизм и идиотизм

Татьяна Юрьевна

Хорошо, полюбил потом разлюбил и что?

Бонакова Ольга

Ну его послать к тем - кого он теперь любит. И найти опять того, кто вас будет любить и ради Вас будет готов на всё . Опять же бросить пить, курить, таскаться и заниматься идиотизмом.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Первые два меня не касаются по жизни.А с третьим уменя идёт неравная борьба...

Татьяна Юрьевна

Что побеждает?

Алексей Ерёмин(Бердск)

Сегодня с утра пока позиционный перевес на моей стороне... 😜

Mercenary Outlaw

Это 3 минуса. Выбираешь 2 любых, перемножаешь и получаешь один большой плюс.

Фима Задунайская

ну а хде взять здорового-то?)))вот и выбирают из предложенного природой.

Татьяна Юрьевна

Печально.

Евгения

Это действительно так, да сделала, но наломала прежде немало драв!

Татьяна Юрьевна

На то он и жизненный опыт.

Евгения

И это правильно!

Татьяна Юрьевна

Главное сделать выводы

Евгения

Ок!

Лариса Подберезина

Сделали, идиотов, алкоголиков и кобелей отправили гулять дальше.

Вл
Владимир

Золотые слова. А чем должен руководствоваться каждый мужчина?

Татьяна Юрьевна

Вот и скажите.

Вл
Владимир

Нет, промолчу. Пусть доходят своим умом. Я вот женился один раз и на всю жизнь. 42 года будет, как в браке.

Саша Ярошенко

а что делать с женщинами шлюхами и шалавами .как вы думаете .

Татьяна Юрьевна

интересный у вас подход.

Саша Ярошенко

ну и у вас не хреновый .

Татьяна Юрьевна

Старалась.

Вадим

,,,и являются смягчающими обстоятельствами!? Как слабоумие?

Борис Лысенко

Умный, непьющий импотент - сомнительный выбор... 😊

Елена Данилова

Как и умнизм, трезвенизм, и синичулкизм женщины!)