Алексей Генералов

Нобель в гробу переворачивается. Пошли разговоры о присуждении премии Д.Трампу!

Ответы
Мирумир

он я своей страны молодец, у них не воруют, бюджет не пилят, все по плану... я им завидую.... а у нас несчастные 200 тысяч ребенку на операцию собирают... Для чего строят медцентры? Богатые едут в Шарите лечиться, у бедных денег нет, кто там вообще в них лечится?

Ta
Tatiana

))) на канале КУЛЬТУРА вчера - " Современная Нобелевская премия - не венок богов, а банный веник, которым уже много раз пользовались " )))))))

Виктория Иванова

А что вам не нравится?? Хотя бы за то что он сильнейший бизнесмен , по крайней мере прекращает кормить китайский сборочный цех

Алёна Русакова

Да пусть награждают... Вам, от этого холодно или жарко? Если прохожий повесит на грудь ещё один значок, Вас это заденет?

Дм
Дмитрий

Первый раз он перевернулся когда Горбачеву присудили) Нельзя его так часто беспокоить, а то по ночам являться начнет.

Эдуард Лев

Он давно там как веретено крутится! Горбачев - за развал! Абама - за "МИР", Боб Дилан (певец, исполнитель) - за Литературу!

Галина

а сейчас так ,кто против России ,тем и дают . За что ОБАМЕ ДАЛИ НОБЕЛЕВСКУЮ ,КАКОЙ ОН БЫЛ БОРЕЦ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ И МИР

Светлана Богуш

А Обаме дали премия за что? Войну развязал, а ведь премия то мира. Вот и Трампу дадут, чем он хуже или лучше?

Realistka

Пусть повертится, сам виноват: не надо было оставлять деньги на премию таким безмозглым шведам.

Станислава Яворская

Номинация за мир уже введена без Нобеля так что не волнуйтесь - ничего он не переварачивается!

Галина Васильева

Так Нобель давно уже вертится ТАМ, как на карусели. Жаль его, светлая ему память!

Раиса Гильманова

да ладно,за что?За клоунаду?так у них все президенты с Высшим театральным...

Борис Полянов

так этих чудиков за войны награждают-за использование пороха-извращенцы

Маргарита Болотина

В последнее время таким и выдаются награды, ибо их присуждает сатана

Тамара Табаргина

это уже традиция. сначала Обаме..теперь Трампу. Главное премия мира...

Наталь

Да он с 1990-го вертится, как пропеллер, после лауреатства Горбачева...

Суссанна

почти все американские президенты- лауреаты...кто смел. тот и съел!

Лариса Сушильникова

Спи спокойно, Нобель. Эту премию уже получили Горбачев и Обама.

Игорь Ватник

ОН ДАВНО УЖЕ КРУТИТСЯ КАК ВЕНТИЛЯТОР !😝

Виктор Оборин

А ЧТО? ДОСТОЙНЫЙ КАНДИДАТ НА ПРЕМИЮ МИРА, КАК И ОБАМА.))