Марко Поло

Борис Гребенщиков утром полоскал горло и случайно записал новый альбом.

Ответы
Елена Шацкая

Не боитесь обидеть своим комментарием его поклонников? Или потребность язвить, не учитывая чувств других людей в крови?

Елена Шацкая

Но тем не менее рядом живые люди со своими вкусами и авторитетами... И они мыслят так, как чувствуют этот мир, т.е. по собственной способности его восприятия. Если это игнорировать постоянно, то не выживешь и не разовьешься. Да и не проявишь своей и не ощутишь сторонней любви.Согласны? Или и это не важно?Только честно ( и хотя бы самому себе дать ответ).

Марко Поло

Даю ответ. 1 - Если все время будешь учитывать и приспосабливаться - выживешь, но не разовьешься. 2 - Вы зануда.

Елена Шацкая

Для Вас - да. Потому что не терпимы к инакомыслию и чужому мнению. Но развитие происходит именно от общения с людьми на себя не похожими, видящими мир иначе, чем сам. Поверьте на слово. Учет того, что рядом не роботы, а живые существа- это не просто приспособление, а зрелость сознания и проявление любви на деле.Также поверьте на слово. .

Елена Шацкая

А я доверяю миру и буду доверять, какие бы уроки не выпали на мою долю, потому что признаю свою ответственность за собственную жизнь и не сужу людей за их деяния и помыслы. Хоть они , как на ладони, но все проходим пошагово обучение в Земной Школе и сталкиваемся с разным уровнем сознания каждую минуту. Не убивать же первоклассника за его юное мышление или академика , потому что он старше духом и больше трудился?Каждый на своем месте под Солнцем.

Юрий Баранчиков

Случайность-не познанная закономерность! Это ВАМ любой разведчик-нелегал скажет!

No
Nora

просто нам с вами не нравится его творчество

Плечева Римма

это же хорошо,что только горло ! ))))

Светлана Бушева

название альбома "горловое пение"

Елена Руднева

чаще горло надо полоскать значит

Николай Гагарин

Мне тоже не все у него нравиться .

Амрита Деви

Это скорее про горловое пение )))

Наталья Яловая(Сыч)

ну и такое может быть)))))

Андрій Truxa

второй за ето утро.