Свирепый Бамбр

При каком неприятном явлении (происшествии) У Вас был наибольший всплеск брезгливости? 😣

Ответы
Елена Гнетова

Лето. Пьяная в хлам молодая женщина в судорогах и фекалиях. Смеющиеся дети . Вызвала скорую..разогнала зевак. Тошно

Свирепый Бамбр

Фу-у.... (((

Елена Гнетова

Жизнь,как кривое зеркало...

МАРИЯ ГОНЦА

Наблюдение за стадиями трупного разложения-появление личинок,расслоение тканей,вздутие,стадия жировоск.

Надежда Гончарова

Когда вижу как мужики у всех на глазах справляют нужду на улице

Свирепый Бамбр

Фу-у-у.(((

Надежда Гончарова

Вот и я том,гадость!

Мадлен

букет из пота и перегара от соседа при авиаперелете

Свирепый Бамбр

😖 Фу-у...!

Мадлен

чем могла компенсировала/носовичок обрызганный терпкими духами/

ОК
Оксана Корнейчук

когда меня манной кашей пытались накормить

Elena Lena

когда смаркаются и плюют на улице...бррр

Rima Kravcenko

когда увидела полчища тараканов

Нурия Шагабиева

К счастью у меня такого не было.

Нурия Шагабиева

К счастью у меня такого не было.

Светлана

при вранье родного человека