Фахриддин Беркенов

Вопрос девушкам. Парень делает вам предложение встречаться и дарит вам цветы, но он не угадал с цветами, вы их не любите. Ваша реакция?

Ответы · страница 15
Л.
Лизонька ...

Да плевать на цветы. Если парень небезразличен, то согласилась бы

Мария Травкина

Приму! Скажу спасибо, а потом аккуратно скажу что нравятся другие

Ли

Скажу, что обожаю эти цветы)))) Он же не виноват, что я их не люблю))))

Тереса К

Я бы поблагодарила, но по поводу встречаться - призадумалась бы..)

Ирина Баранникова

Поблагодарю за внимание,и аккуратно намекну на те ,которые люблю

Тамара Брусенцева

Поблагодарю, а потом (со временем) он будет знать, какие я люблю....

Веточка. /

приму цветы,скажу спасибо,а потом намекну какие я всё таки люблю)

Нина Сергеева

понять и простить и естественно принять цветы, главное внимание.

Vasilek :gift_Heart:

Для меня подарки не важны , главное он сам, чтоб был вовремя ☺️

Галина Смирнова

Я их приму,поблагодарю и невзначай скажу о своих любимых цветах.

Римма Прилуцкая

главное внимание) неважно какие цветы) всё равно буду очень рада

Стахеева Ольга

главное внимание. причем тут цветы.. хоть с клумбы пускай нарвет.

Светка Ломакова

у меня такое было.....он до сих пор не знает,что я такие не люблю....

Фахриддин Беркенов

может надо было принять а потом сказать о своих любимых?

Светка Ломакова

нет....он бы мог обидеться....

Фахриддин Беркенов

а вы молодец, не все такие, есть такие кто не думает что у нас тоже есть душа и мы можем обижаться

Светка Ломакова

да,может быть.....надо к людям относиться так,как хочешь что бы относились к тебе........с другом определились или ещё думаете,как быть...

Фахриддин Беркенов

это ведь не реальный случай, просто задал вопрос публике, отзывов было много. небезразличны люди к дружбе и закону. значит не все потеряно. а с такими девушками как вы, светлое будущее обеспечено

Светка Ломакова

спасибо,только не все могут такое ценить....

Людмила Николаева

я бы приняла все ,... кроме кактуса!)неужели кто то не любит цветы?

Та
Татьяна

Но он же незнал, с радостью приму и вида не родам что не нравятся

Галина Самарцева

приму с улыбкой, но потом по жизни расскажу какие цветы люблю)))))

Инна Доронина

Я была очень рада всему и любым цветам, это же от чистого сердца.

Юлька.

Не страшно. ...со временем он дам ему понять : что люблю, а что нет)

Al
Alfiya

как можно не любить цветы, лично я бы поблагодорила за внимание)

Юлия гаспарович

Даже не подам виду,если цветы от души,то какая разница,какие они