Фахриддин Беркенов

Вопрос девушкам. Парень делает вам предложение встречаться и дарит вам цветы, но он не угадал с цветами, вы их не любите. Ваша реакция?

Ответы · страница 16
Ирина Ламонова

это не ко мне..Я все цветы люблю! Каждый цветок красив по-своему!

Столярова Алина

цветы всегда к месту какого бы сорта они ни были,главное свежие

Раиса Тесленко

а по мне любые цветы хорошие, красивые,а за других я не в ответе.

Елена Миргазизова

Спасибо. В следующий раз подари другие для разнообразия. 😀

Фахриддин Беркенов

ОК. так и сделаю. Хотя если я и в этот раз не угадаю? то что тогда?

Елена Миргазизова

Я скажу прямо. А подари вот это.

Фахриддин Беркенов

УРА! можно же оказываться просто сказать, указать, направить. а не требовать от парня быть телепатом!

Елена Миргазизова

ну дак конечно. Я вот человек прямой. И говорю как есть. А что такого то.

Фахриддин Беркенов

не поверите, но, вы первая кто так ответил

Елена Миргазизова

А что другие отвечают? если не секрет.

Фахриддин Беркенов

например: выкинула бы в мусорку и букет и парня, "надавала бы по мордосу этим же веником" (я цитирую), почему не угадал, он же должен угадать... и такая фигня

Ал
Алена

поблагодарю...а потом невзначай скажу какие цветы люблю больше

Оксана Короленко

при чем здесь уже цветы.....раз сделано предложение встречаться

Яна Субботина

Приму и скажу спасибо, ведь не дорог подарок, а дорого внимание

Вероника Калинина

Нормальная. Мужчина не ренген, мысли и все вкусы женщины знать.

Амаю Макето

Нет реакции,ну, не угадал, чтож, его теперь казнить из-за этого.

Фахриддин Беркенов

я серьезно, кто то хотел на мусорку выкинуть букет а потом парня, кто то хотел ему этот букет в рот напихать, кто то возмущался почему он не умеет читать мысли...

Амаю Макето

"читать мысли" хах... какие люди все-таки...

Фахриддин Беркенов

но добрых и понятливых как вы оказалось больше! мы победили зло!

Амаю Макето

зло всегда будет побеждено, независимо от ситуации

Та
Тасука_Накомоде

Если так хочет встречаться, чего ж не узнал, что девушка любит?

Фахриддин Беркенов

то есть право на ошибку вы отрицаете?

Фахриддин Беркенов

вас удивляет что человеку свойственно ошибаться?

Та
Тасука_Накомоде

Удивляет, почему не разузнал, если так хотел встречаться. Лень было или ещё какая причина? Вот какая причина, что не разузнал? А вдруг у неё аллергия на лилии(например). Цветочно-конфетный период обычно предполагает повышенную активность, внимание к интересам и предпочтениям объекта интереса.

Фахриддин Беркенов

спасибо вам большое за ответ.

Инна Гузенко

Я люблю абсолютно все цветы, за исключением рафлезии Арнольди

Мила Ананьина

скажу спасибо и тутже о любимых цветах.....парень не экстрасенс

Ангелина Игоревна

Не покажу вида, но потом аккуратно намекну, какие мне нравятся

Кобра 13*****

я умная. хоть крапива - лишь бы парень хороший поймался))) ☺️

Александр

че тв я пенек то?я достаточно эрудированный и умный

Кобра 13*****

ты ж сам написал - "ничего,что пень, ок?" только запятую и паузу пропустил.

Александр

мдя уж....Ксюня.подвязывай с травкой уже.аха...

Кобра 13*****

это не травка - это фееричная фантазия фонтанирует. Так ты в женщинах и бабах и не понял ничего)))))

Александр

и слава богу 😄

Irina Ermolaeva

Да нормальная будет реакция,мне в любом случае будет приятно.

Ви
Вика

девушки всякие цветы любят, только одни больше, другие меньше

Зеленая Волна

цветы ни при чем, реакция будет зависеть от отношения к парню.

Елена Прекрасная

Да главное, чтобы человек был подходящий, а с цветами научим)))

Лариса Забелина

нормально,главное чтобы аллергии не было и не чихнуть в букет

Оксана Гнездилова

Все равно приму, но объясню что не нужно мне дарить именно их!