Фахриддин Беркенов

Вопрос девушкам. Парень делает вам предложение встречаться и дарит вам цветы, но он не угадал с цветами, вы их не любите. Ваша реакция?

Ответы · страница 6
Раушанка

Если парень нравится, то и цветы в радость тем более с таким предложением)) конечно, возьму и поблагодарю;)

Ксения Сокова

Будет приятно. Все цветы прекрасны, но я не люблю когда их дарят. Просто жалко,когда они начинают увязать.

Helga Borgen

сказать спасибо,принять букет и впоследствии деликатно рассказать о тех цветах которые больше по вкусу,

Ксения Егорова

Мило улыбнуться поблагодарить . И при первой же возможности напомнить что любимые цветы к примеру каалы

Наталья Острянская

По-моему, цветы все прекрасны, аесли их дарят с любвью, уверяю Вас, даже ромашки будут шикарным букетом))))

Александра Фролова

скажу какие цветы люблю, и не буду сердиться, хотя ромашки зимой....мне жаль того кто станет моим мужчиной

Юлия Постнова

спокойная...не подам виду. что не понравились..Человек же хотел приятное сделать, зачем его расстраивать

Елена Грибенюк

скажу спасибо, цветы все прекрасны.....важно не какие, а внимание его и желание показать свое отношение...

Елена Константинова

Не подать вида, мило улыбнуться, а допустим на следующий день или позже намекнуть какие нравятся цветы)

Марина Калюжная

если парень нравиться то все равно какие цветы, но если он парень то должен знать какие цветы нравяться

Ольга Гурьянова

если на них нет аллергии приму. скажу что это одни из моих любимых мною цветов и назову вторые любимые))

Ольга Гурьянова

а зачем обижать мужчину? он старался

Марина Шелихова

сделаю вид,что все хорошо.Нельзя обидеть человека за столь незначительную ошибку.Он все-таки старался

Га
Галина

Тактичная девушка примет эти цветы и не покажет виду,что они ей не понравились,чтобы не обидеть парня.

Paula Kibzii

...какой надо быть идиоткой-чтоб сделать хоть мимику не удовольствия или недовольства....ВСЁ ВПЕРЕДИ!!!

Paula Kibzii

...бегите а не уходите от таких дур....

Фахриддин Беркенов

ОК. пятки будут сверкать)))

Paula Kibzii

..ничё-дура всё равно не поймёт.....идиотка поперхнётся...даже самовлюблёная-пожалеет что так поступила...

Рина

Какие бы цветы он ни принёс я бы сказала: "Не дари мне их больше - я не люблю смотреть, как они умирают!"

Юленька :)

Улыбнусь и поблагодарю))) Когда отношения станут ближе, можно будет обсудить все свои люблю-не люблю.

Главное внимание, не в цветах дело, хоть ромашки в лопухе, они же от любимого человека, что ещё нужно?!

Бонакова Ольга

Не возьму цветы и скажу об этот. И скажу, что мне нравится. Пусть запишет в записную книжку телефона.

Ек
Екатерина

Приму цветы. Какая разница нравятся они мне или нет, ведь главное не цветы, а человек который дарит:)

Юлия Матейчук

Все равно приятно и радостно, что он с букетом. Только потом при случае скажу, какие нравятся больше