Фахриддин Беркенов

Вопрос девушкам. Парень делает вам предложение встречаться и дарит вам цветы, но он не угадал с цветами, вы их не любите. Ваша реакция?

Ответы · страница 7
Алёнка Маслюкова

Благодарю за цветы, мне очень приятно! А еще я люблю цветы в горшках, которые проживают свою жизнь)))

Тима

_________________$____$____$________________$$$__$$$__$$$_______________$$$$$$$$$$$$$$$_______________$$$$$$$$$$$$$$$_______________$$$$$$$$$$$$$$$________________$$$$$$$$$$$$$_________________$$$$$$$$$$$__________________$$$$$$$$$___________________$$$$$$$______________________$___$$$______________________$__$$$$______________________$_$$$$$______________________$$$$$$______________________$$$$$______________________$$$$______________________$$$______________________$______________________$_____________@@@@@@@@@@@_____________@@@@@@@@@@@______________@@@@@@@@@@_______________@@@@@@@@@________________@@@@@@@@_________________@@@@@@@

Татьяна ***

а причем тут любишь не любишь. человек приятно делает. ведь всё о человеке сразу узнать невозможно

Nastyuxa Skakova

если парень мне нравится, а на эти цветы нет аллергии, то почему и не забыть что они мне ненравятся)

Ксения Золотарёва

ВСе равно возьму! Дома в любой момент их можно выкинуть или подарить на крайний случай подружке!!!

О)
Оксана ))))

Да ни чего не придам этому значения..Буду рада..А просто попрошу вследующий раз подарить другие 🙂

..
.. ..

А мне все равно. какие он цветы дарил от чистого сердца дарил мужик. то претензии нету .я рада буду

Наталья Воронова

Лишь бы парень нравился... А вкусы узнает со временем и вместе посмеются над первой оплошностью...

Фахриддин Беркенов

давайте поспорим, авось истину какую родим, а то все согласны, прям идиллия, как будто наступил этот самый коммунизм))))

Наталья Воронова

я стараюсь не вступать в спор, если не уверена в своем знании. Выглядеть глупо не люблю. Лучше оставлю под сомнением...

Фахриддин Беркенов

о как! я сам так поступаю порой, это очень хитро, кстати)

Наталья Воронова

да еще зародить сомнение в собеседнике, это, считай, что победа в споре...

Фахриддин Беркенов

оооо. обожаю, даже если и знаю что он прав, любого могу переубедить заняв принципиально противоположную позицию!

Юлия Засыпалова

Все равно благодарю, а там посмотрим, если парень нравится, то просто расскажу о любимых цветах...

Алиса Зимова

Взять цветы, сделать вид что очень нравятся, и поставить в комнате, в которой не так часто я бываю

Татьяна Абросимова

Поблагодарю и приму с радостью.....потом чуть позже намекну между прочим....какие мне нравятся!!!!)))

Анастасия Паньшина

Мило улыбнусь , и приму, так как он старался, пусть если и не угадал)ведь уважаешь значит примишь)

Svetlana

Я сделаю вид что понравились....Но на день его рождения подарю галстук-зелёный в красный горох...

Анастасия Авласова

Я всё равно приму и поблагодарю, но сделаю столько намёков что бы в следующий раз он не ошибся!!!

Ольга Осипова

Потом как-бы случайно намекну ему какие я люблю цветы,но сразу обижаться не стоит он же не знал.

Алла Викторова

парень не дальновидный, прежде чем сделать предложение - нужно хоть что-то знать о той девушке!

Фахриддин Беркенов

он же делает предложение "встречаться" а книгу под названием Алла, он будет читать потом!

Алла Викторова

эту "книгу" не каждому дано понять

Фахриддин Беркенов

ага! а с романтикой вы дружите?

Фахриддин Беркенов

извините, но здесь нам не по пути)

Queen Of Wolves

скажу спасибо)Но поясню какие я люблю....Хотя я все цветы Люблю.....но есть такие которые больше))

Фахриддин Беркенов

а я принципиально не дарю цветы!

Queen Of Wolves

Катюша...и ты розы не любишь?вот это даа! я сама выращиваю теперь и розы и тюльпаны и лилии......он мне теперь и говорит....подари себе сама....вон у тебя сколько...выбирай.....жаль что нас не понимают....(((

Я Счастливая

Розы не особо, я цветы попроще люблю. А розы предпочитаю именно в саду на кусте)

Queen Of Wolves

я то же......любуюсь ими на кусте))

Я Счастливая

У меня свекровь выращивает.

Air Spain

Пойду и убью себя к чертям. Хрен ли такая девушка нужна, которая выкобенивается даже на цветы?!

Жа
Жанна

какая разница, какие вообще цветы, если я его действительно люблю? пусть даже без них появится

Ка
Катерина

Поблагодарю,но на первом свидании не скажу,что люблю эти цветы.....а вообще все цветы прекрасны

Дарья Соловьева

Очень приятно...главное внимание!!! Узнает какие любимые подарит их....дело времени и внимания)

Фахриддин Беркенов

если бы все так считали...

Дарья Соловьева

Очень жаль! Значит дело в деньгах и прихотях...а не в любви=) задумайтесь! Психология...

Фахриддин Беркенов

а мне о чем задумываться? это пусть думают те кто писал что отказали бы такому подношению

Дарья Соловьева

Вот я о них не подумала.....=) к мужчинам обратилась сразу....чтоб ушки востро держали!!!