Жгучая Крапива

Что самое негативное, по-вашему, было на олимпиаде в Сочи?

Ответы
Татьяна Стрельбицкая

Наблюдала только по телевизору. Но все, что видела, мне понравилось.Не нужно заморачиваться на негативе. Пусть организаторы разбирают ошибки. и промахи. Нужно видеть позитивное. А его было более чем. Обидно очень за проигрыш нашей хоккейной команды.

Жгучая Крапива

я согласна с вами

Татьяна Стрельбицкая

Ну и ладно.

Надежда Нохрина

Так как я не большой фанат спорта, т.е. я его не смотрела а только смотрела результаты. Но из ВК узнала, что судья в Хоккее-сволоч. Наверно это самое плохое. Есть еще косяки, но главное их вовремя заметить посмеяться первыми=)

Ломбард Ломбардович

ЗАЙМЫ ПОД ЗАЛОГ ( АВТО,ЗЕМЕЛЬНЫЕ УЧАСТКИ,КВАРТИРЫ ,техники, золото и т.д). г.. Красноярск. ул. Линейная 90. К каждому клиенту индивидуальный подход и условия. ВОЗМОЖЕН ВЫЕЗД К КЛИЕНТУ .Тел. 271-47-67 почта 24lombard@mail.ru

Птичка

То что мы гордимся лишь теми, кто выигрывает, а кто проиграл, например хоккеисты, их просто закидали, да еще и обматерили, что это нормально, как будто ни кто из нас не ошибался

Алена Соболева

Выделенные деньги на все это. Лучше бы садиков настроили. А то как люди на Амуре пострадали, так давайте все скинемся. А как хорошо жить так верхушка.

Павел Иванищев

весь негатив прошел во время подготовки к олимпиаде, а оставшийся осадок попортил настроение и желание смотреть олимпиаду отпало)

Максим Балясников

Хокей! И ослы приехавшие за день до олимпиады! Лучше бы нашим молодым парням дали кости размять об старых пердунов, других команд!!!

Инна

мне не понравилось, когда награждали победителей в командных соревнованиях по фигурному катанию, там не хватило цветов...

Волк

Плющенко зря поставили вместо молодого Ковтуна и мало выиграно было на биатлоне! Вот где мы мало золото выиграли!!!)))

Юлия

меня это неинтересует вообще..я сочи просто презираю..а олимпиада..она мне просто неинтересна..не смотрела ни разу..

Юрий Васильченко

Негативное и подлое отношение к нашим спортсменам со стороны некоторых представителей иностранных государств.

Svetlana Grafskaya

То что мы прыгали с одного места на другое и не могли определиться где же встать.Ладно хоть первое выбрали. 😄

Расадкин Александр

То что основной смысл в Олимпиаде - это украсть несколько миллиардов долларов! Да и наши купленные медали!

Нина

Какая теперь разница,главное что мы выиграли эту Олимпиаду!Всем нашим спортсменам ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!

Александр Бойцов

нытьё некоторых горе болельщиков и подленькое литьё помоев из некоторых сми...а так всё прекрасно...

Владимир Тихонов

Глупый вопрос. Наверное самый глупый на этом проекте. И какой-то злой как укол крапивы.

Владимир Багров

Медведей надо спать в берлоге оставлять,а так все нормально:кто хотел,тот победил.

Светлана Зеленина

Не могу не вспомнить про хоккейный матч с американцами,когда нам гол не защитали

Александр Чернов

у нас был американец...кореец а негра за нас не было...значит и негатива не увидел

Александра Солодовникова

Я ей не особо интересовалась,но закрытие меня потрясло-салат оливье какой-то!!!

Жгучая Крапива

а вы много видели закрытий других олимпиад?

Александра Солодовникова

Вы задали вопрос про нашу олимпиаду,я вам о ней и отвечаю.Это мое мнение.

Жгучая Крапива

все познается в сравнении

Александра Солодовникова

Да не хочу я ничего сравнивать.Просто не испытала я гордости,когда смотрела