Жгучая Крапива

Что самое негативное, по-вашему, было на олимпиаде в Сочи?

Ответы · страница 4
Инна

Уйма вложенных денег

Инна

Ещё раз - губернаторов у нас в стране назначает президент. А мы не сидим -мы пишем, объясняем, ругаемся, добиваемся, но... если власти в этом не заинтересованы материально, им по ф и г у кто и что там требует. И вообще - Вы спросили, что было самым негативным в Сочи? Спросили. Я ответила, чем опять недовольны? Или не приемлете, когда чьё-то мнение с Вашим не совпадает?

Жгучая Крапива

мне все-равно, совпадает мнение или нет.Не люблю нытиков, вечно чем-то недовольных.Вы же сами понимаете, что при отсутствии олимпиады ваша ситуация вряд ли изменилась... А где вы живете?

Инна

Нууу, нытиком лично меня можно назвать с большой натяжкой. И вопрос Ваш касался именно Олимпиады и именно её негативных сторон. А то, что сейчас, латая дыры в бюджете, у людей, работающих в бюджетных организациях, урезают зарплату это по Вашему как?

Жгучая Крапива

я не знаю таких людей, у которых урезали зарплату. У меня среди родни есть медсестра и работник детсада. Никому ничего не урезали.

Инна

Дай Бог, что до них очередь не дойдёт...

Наталья Буточникова

появление пуси рай...

Наталья Буточникова

этих пусек надо сбросить на мечеть, я посмотрела бы, что от них осталось после этого...

Дмитрий Насонов

ПЕРЕВОРОТ В УКРАИНЕ

Дмитрий Насонов

Как кто? Хохлы - хохлы, а кацапы - кацапы, у них ещё МОСКВА столица!!!!!!

Жгучая Крапива

понятно, но в данном конкретном случае Москва помогать не будет. Сами заварили, сами и расхлебывайте.С голым задом в ЕС!!!

Дмитрий Насонов

Какой ЕС Папа Володя всё сделает поверь! Слишком жирный кусок может отойти дяде Бараку!!! А, чтоб мы расхлебали, отдайте нашего РАЗЪЕБАЯ, что же его ПАПА спрятал!!! Да и не народ виноват, а бесконечная делюга, хотя по вашим взглядам сразу видно - вы сепаратист и ни хрена не смыслите в политике!!! Ну, да ладно, уж об этом ли спорить в разгар третьей мировой.. Интересно, кто же кинет первую спичку в этот костёр.

Жгучая Крапива

не будет спички, и третьей мировой не будет.А Януковича вы выбирали, был хороший, а теперь чем же не угодил?Нахлебаетесь еще с Юлечкой вашей!

Людмила Иволга

не увидела негатива

Вера Швецова

Ничего не заметила!

Вера Швецова

Я смотрела,но ничего не заметила!

Лариса Бойко

Злопыхательй много

Жгучая Крапива

это точно. даже здесь на сайте столько грязи об олимпиаде пишут

Cергей Классен

и что же по вашему ?

Жгучая Крапива

наши хоккеисты и Плющенко, который подвел страну

Талочка

огромные вложения

Талочка

не задавайте мудреных вопросов,чтобы не получать нелепых ответов

Жгучая Крапива

ну, кому мудреные, а кому самые обычные. не на этот вопрос ответило уже великое множество людей, и только вам он показался мудреным. Выводы сами сделаете или помочь?

Талочка

я так понимаю Вы хотите блеснуть умом,не неапрягайтесь

Жгучая Крапива

нет, вы неправильно понимаете

Жгучая Крапива

Вопрос был о том, что , по-вашему мнению, было плохого на ОЛИМПИАДЕ, т.е. во время спортивных соревнований, что не понравилось, что разочаровало. Вы полезли в какие-то дебри, о которых не можете судить по причине некомпетенции. Можете не отвечать на мой вопрос, мне ваш ответ уже неинтересен. С праздником!

Илья Москалюк

Я в Сочи не бывал...

Жгучая Крапива

а по телевизору не пробовали смотреть?

Егор Гридневский

Отмытые деньги)))

Жгучая Крапива

вы сами отмывали или кто-то помогал?

Жгучая Крапива

мы-то поняли, а вот вы похоже не очень

Жгучая Крапива

мы-то поняли, а вот вы похоже не очень

Марина Василенко

Плющенко,козел.

Александр Жук Эстония Таллин

проявил не бойцовский и не спортивный характер короче за с ц а лл маненько

lobachev.evgenii

САМА ОЛИМПИАДА

lobachev.evgenii

НЕТ ТЫ МЕНЯ НЕ ПРАВИЛЬНО ПОНЯЛА

Жгучая Крапива

правильно я вас поняла. У нас очень любят все ругать, что надо и что не надо. Вечно всем недовольны. А позитивного ничего нет? Горнолыжный курорт построили у нас в стране, массу спортивных комплексов- это плохо?

lobachev.evgenii

НЕТ НЕ ПЛОХО НО КАК ЧАСТО ВЫ КУРОРТ ПОСЕЩАЕТЕ И ПОЛИКЛИНИКУ?

Жгучая Крапива

пока одинаково редко, но очень рада, что у нас есть свой горнолыжный курорт

lobachev.evgenii

СОГЛАСЕН ЭТО ПРИЯТНО -НО И СПОРТСМЕНЫ ИНОГДА ПОЛУЧАЮТ ТРАВМЫ ОТ ЭТОГО НИ КУДА НЕ УЙТИ МЫ ВСЕ ЗАВИСИМ ОТ ДРУГ ДРУГА

Ольга Тригубова

сон Медведева

Жгучая Крапива

а чем же вам не понравился его сон?

Ольга Тригубова

твой вопрос" что самое негативное?"

Жгучая Крапива

так что, из всей олимпиады вы запомнили только спящего Медведева? Больше ничего не заметили?

Жгучая Крапива

видимо, вам надо смотреть мелодрамы, а не серьезные спортивные состязания...

Ольга Тригубова

что мне смотреть я решу сама, а вы запоминайте что спрашиваете, для дальнейших комментов

Валентина Никитина

я не смотрела

Доброжелатель

Матч Россия-Финляндия по хоккею

Валентина Никитина

а ну да все везде мужчины переживали

Ченцова Наталья

вообще все!

Жгучая Крапива

а ничего хорошего не заметили? Может, мы говорим о разных олимпиадах?

Гр
Грета

не смарела

Любаша

Да Бог с ним...Главное... Россия-чемпионка Олимпиады!!! Гип-гип...Урааааааа...!!!!

Вадим Семененок

сами игры

Жгучая Крапива

игры как раз были очень позитивные

Вадим Семененок

только наша девочка фигуристка

Вадим Семененок

ну биатлон круто на эстафете

Жгучая Крапива

поднапрягите мозги, еще много чего вспомнить можно

Сергей Чернов

Янукович

Жгучая Крапива

вот именно. Сами выбирали, а теперь не знаете, что сказать.

Сергей Чернов

обобрал страну на 70 млрд. долларов, забирал у людей бизнес (как в лихие 90-е), виновен в смерти сотен людей. И так еще по-мелочам: обезглавливание, снятие скальпов, прибивание гвоздями, отрезание ушей, сожжение заживо... Мелочь, конечно, но хотелось бы, чтобы он вернулся.

Сергей Чернов

Думаю, что да. Если та тварь не застрелится.

Жгучая Крапива

вот застрелится он наврядли

Жгучая Крапива

будет жить- поживать и добро свое проживать

Случайное Сов_Падение

Женечка

Befora

травмы

Befora

лишь бы устроило ее

Ар
Архип-2

Девочки, а что за скандал с Плющом?

Befora

да ты один не знаешь? отказ от программы

Ар
Архип-2

Он не стал выступать на соревнованиях? Почему?

Befora

от индивидуальной, после серии выступлений. спина заболела якобы