Евгений Бригг-Снежин

.. Не суди другого за то, что он грешит не так как ты..?
Находишь божью коровку, любуешься, замираешь, когда она щекочет твою руку… - Желание загадываешь ли ?…
Находишь таракана — шмяк его Божию тварь - тапком! -к чему?
И потом вы мне рассказываете, что внешность не имеет значения?!
Поднимаясь по дереву жизни, -
обходи сук и не слушай долбанных дятлов..?

Ответы
Николай Костров

- Я знаю, как кусаются божьи коровки, слепни и комары, отдыхают.

Евгений Бригг-Снежин

ого .. не знал ...

Николай Костров

В 1980г, мама пришла с магазина - Божьи коровки налетают... Маму высмеял, с другом поехали на Море. Люди с пляжа бегом. Что за хрень - и убедился тысячи насекомых нападают и кусают...

Евгений Бригг-Снежин

ого ... го !?... Меня они не кусали!?)

Николай Костров

Так они летают, не нападают, посмотришь на этих ( мирных) и не подумаешь.

Евгений Бригг-Снежин

ага .. и я их кидаю в кусты ..