Василиса Евгеневна

Сегодня хочу задать такой вопрос...навеяло разговорами. Вот скажите мне,допустим,захотелось вам увидеть человека вживую,будете ему говорить о своем приезде? Или тихонько приедете и будете за ним из_за угла приглядывать, понравится_выйдете ,а не понравится_так и останетесь инкогнито?

Ответы
Влад Паладин

А потом не отвечать на вопросы потому что не понравился...? Какой смысл ?! Не проще ли встретиться и потом честно сказать...😀

Василиса Евгеневна

шо ты не понравился?))) правильно! и подраться можно ешо))

Влад Паладин

Ну к чему эти замесы воздуха кулаками... Можно же просто занять у него деньги...😂😂

Василиса Евгеневна

))))та не. шо вы меня толкаете на преступления?)) может унего напряг? человек все таки

Влад Паладин

Ой ну к чему вам эти траты на йогуты и туристические походы в больницу к потерпевшему после драки...? Возьмите сразу деньгами и разойдитесь миром...😂😂

Влад Паладин

Ну ваша честность роняет мою тонкую душу прямо в обморок...😂

Светлана

не понимаю, Василиса. Приехать посмотреть на человека? Не говорить ему о приезде? То есть это не близкий человек?

Василиса Евгеневна

вот такой разговор был сегодня с одной женщиной. и я решила спросить как кто на это смотрит. может это лишь так было сказано?

Светлана

Гм, посмотреть на незнакомого?, или гм..это такая игра на двоих?))

Василиса Евгеневна

не знаю. все таки лучше договориться даже если просто чаю выпить

Светлана

согласна)нооо может всей правда мы и не знаем))

Василиса Евгеневна

может быть)

Светлана

🤗🍫

Анна

Нет,так делать не стану. Встречусь, поговорю. Возможно дальше не стану общаться. Но прятаться не стану

Галина

Надо быть очень бесшабашным человеком ,чтобы явиться не зная к кому едешь .

Василиса Евгеневна

скажем один все таки видел. а вот при близком разсмотрении не понравилось. но ...здесь чего то женщина не договорила а может это импровизация...

Гр
Графиня

Лучше сначала посмотреть со стороны.

Василиса Евгеневна

ну что за прикол

Милош Йованович

Каждый поступит по обстоятельствам.

Алекс

За ранее договорюсь)ни шагу назад)

Василиса Евгеневна

))))другое дело. я тоже так

Суетолог

Никаких из-за,прямой договор

Василиса Евгеневна

поддерживаю

Старый Знакомый

та приезжай...понравлюсь))))

Павел Колосов

🤷‍♀️не думал об этом

Михаил Румянцев

Я за честное общение.

Сергей Павлович

Как вы всё закрутили.

Василиса Евгеневна

не я. это был сегодня разговор с девушкой

Ок
Оксана

Да, скажу о приезде

Василиса Евгеневна

разумно.но наверное все женщины такие

Ше
Шепот

Скажу конечно

Николай Смирнов

Скажу.

Василиса Евгеневна

правильно

Максим Jw

...