Виталий Кубышка

Аквамарин, инсайдер - кто он? Кто я?

Ответы
Ак
Аквамарин

человек имеющей доступ к информации, недоступной широкой публике

Виталий Кубышка

Не правильно понят вопрос ... Прочли первую часть , остановились, задумались - для себя прочли вторую, как бы задав его себе!!!

Ак
Аквамарин

мысли надо излогать яснее и точнее что бы люди вас понять могли

Виталий Кубышка

Ну одни понимают, другие не очень, а третьи вообще не понимают, кто из нас неправ... Семьдесят процентов поняли!))))))))))))

Ак
Аквамарин

это чё наезд???

Виталий Кубышка

Констатация факта... Не более...