Ир
Ирина

Кто смеется, тот все прощает?

Ответы
Lаzy

Ну уж нет.....Легко могу перерезать горло с приятной улыбкой на лице. Учили.....И учителя были из лучших

Леся Федына

Все прощать очень трудно. Если человек смеется, то это еще не значит что у него в сердце радость

Станислав Климов

Смеется тот, кто смеется без последствий. Или кто смеется, тот смеется в последний раз

Дмитрий Соколов

Не знаю кто там че прощает но хорошо смеется тот кто смеется как лошадь уагагага)))

Инна Клим

А если он смеется над кем-то в отместку, то не думаю, что речь идёт о прощении.

он не может вечность всё прощать, разве что просто закрывать на это глаза

Vlad Kruger

Хорошо умели смеяться Иван Грозный, Ленин ("заразительно") и Гитлер.

Галина Татаринова

Ну, типа того... тупиковую ситуацию полезно бывает проржать... 🙂

Татьяна Мотрич

Нет, не похоже. По телеку не счесть передач, где зубоскалят...

Гульбаршин Асылбекова

Неужели,я иногда думаю,кто много улыбается ,тот бывает лжив.

Andron Timoshenko

да это так хоть и на душе не так но ты все равно улыбаешься!

Н*
Ната *****

не всегда - это просто защитная реакция от прямого ответа

Елена Староверкина

не всегда...есть такие которые из подтяжка делают гадости

Галина Татаринова

Да. Неприятную ситуацию всегда рекомендуется проржать

Татьяна Шкредова

да, улыбка - это кривая, которая выпрямляет ВСЁ!!!!!

Дм
Дмитрий

Кто смеется, тот резко лостает ножик иииии....)))))

Ольга Эрм

смех может быть и демонически-саркастическим:)

Сергей Костин (Pit)

Если часто смеётся, возможно просто дурачок...

Галина Разоренова

Не думаю...Смех порою защитная маска от боли...

Людмила Ардашева

Не совсем.... Это бог прощает, а я запоминаю..

Борис Аникин

вы по ходу скорпион по гороскопу.🙂

Людмила Ардашева

Нет)) Весы)))