Г4
Гражданин 404

как думаете, чем закончится и коснётся ли нас китайская эпидемия?

Ответы
Юрий Буторин

Новым коронавирусом COVID-19 могут заразиться две трети населения Земли. Об этом сообщает Bloomberg со ссылкой на вирусолога Айру Лонджини, советника Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), который отслеживал исследования о том, как инфекция распространяется в Китае и во всём мире.

Товарищ Товарищасухова

Верю в то, вирус будет побеждён. Но, прежде, он коснётся, (хотя и не непосредственно), - с потерями для экономики постсоветского пространства.

Инна Т

Закончится сама собой, как ранее свиной, птичий грипп и атипичная пневмония. Мы - не китайцы, у нас заговор против коронавируса есть)))))))

Га
Галина

Разве наша фармация останется в стороне, а как же бизнес? Думаю не только пошумят, но и погреют руки.

Г4
Гражданин 404

вполне возможно

Га
Галина

Надо быть на чеку. Не дадим себя обмануть!

Лариса

Конечно коснётся. Что-то мимо нас проходило? Всю дрянь к нам везут...да и сами шастаем не пойми где...

Просто Зайка))

Затихнет...думаю, что нас не сильно коснется...я не биолог, но похоже вирус ориентирован на азиатов

Танѩ

Уже китайцы об'явили,что ситуации стабилизирована опасности уже такой как казалась вначале нет.

Танѩ

Бог обрезает жизнь людей.

Николай Богомазов

Иногда говорит ТВОЁ ВРЕМЯ НЕ ПРИШЛО, ВОЗВРАЩАЙСЯ. И возвращаются даже из морга или могилы. Если не успел патологоанатом поработать.

Танѩ

То другое.

Николай Богомазов

Это самое.

Танѩ

Ладно.

Катюшка Липатова

Даже котов коснулась. Они тоже маски начали использовать ибо жизни стали заканчиваться 😞

Валерий Иванчик

естественный отбор должен быть в природе,иначе начнётся мутация и ослабление генофонда

Kорнелия

Нет, сегодня сказали если не будем жрать летучих мышей и змей, то все будет хорошо)

Ма*Дамочка

Да все закончится так же как и с птичьим гриппом...свинячим и прочими вирусами ))

Суссанна

Пройдёт мимо... хотя честно, переживаю. родственники на границе с Китаем...

Суссанна

Вот на корабле в Японии чего людей держут, непонятно, пока все не вымрут ждут..

Г4
Гражданин 404

возможно. а может просто отвлекают этим внимание от чего то более важного

Суссанна

тоже может быть..Всемирный заговор.

Г4
Гражданин 404

вполне возможно. думаю нам готовят что то

Суссанна

😮

Та
Татьяна

Закончится тем же, чем в свое время закончились птичий и свиной грипп.

Арина Дорохова

Конечно коснётся. Не нужно забывать про инкубационный период.

Галина

ВСЕ МОЖЕТ БЫТЬ И БЕЗ КИТАЙЦЕВ, РУССКИЕ НЕ ПРИВЫКЛИ БЕРЕЧЬСЯ .

Vi
Viki

Как и раньше с птичьим гриппом и атипичной пневмонией- ничем

Она

Нас не коснется... Но все реально вполне и для нас в будущем

Поручик Киже

если коснется- вымрем. наша медицина не готова к этому.

Г4
Гражданин 404

да мы и так вымрем, как динозавры...

Поручик Киже

от него наамного быстрее

Ярослав Ропецкий

это пиндосы китайца устроили карантин,я тут при чем

Слуга Государев

первый раз что ли опять русские придумают вакцину

Г4
Гражданин 404

её уже в Одессе в аптеках продают, только китайцы об этом не знают)

Слуга Государев

ну вот видите уже придумали