Татьяна

Нужны ли суды присяжных?

Ответы
Николай Дубинин

...спорный вопрос ...смотришь программу подобную ДНК, люди мнящие себя, как знающие жизнь, а то и элитой, такую ахинею несут - диву даешься суждению о ситуации, особенно о человеке. Там сострадание нужно, а эти упыри набрасываются аки звери лютые. А в суждениях их, о сделавшем необдуманный, малодушный поступок несчастном, сквозит любование собой.

Татьяна

Надо посмотреть эту программу.

Николай Дубинин

...там очень интересные судьбы, нечто похожее на передачу "Жди меня". Но, меня двоякое отношение к программе и ведущим. Передачу, должны вести профессионалы психологи, прошедшие и сами хлебнувшие жизнь.

Татьяна

🍀

На
Натощак

Портки сраные на этой передачи стирают

Николай Дубинин

...каждый находит там свое. И соглашаются там участвовать тоже не все, кому то сулят за участие деньги. Кто то искренне раскаявшись надеется что то исправить.
Ну а нашим звездам кино и звездам медийным тоже мордочками похлопотать....

На
Натощак

вот я и говорю портки сраные стирают да ещё за деньги

Алекс Венцель

Нужны, чтобы исключить судебные ошибки из-за продажного правосудия...У меня была знакомая которую пригласили в присяжные: Такое рассказывала что я сам бы пошёл подонков расстреливать...

Татьяна

А ей за это потом не отомстили?

Алекс Венцель

Она ведь там была не одна...

Vlad

как говорят американцы - улыбайтесь каждому встречному.. как знать .. ведь может быть именно его голос будет в суде присяжных решающим..😜👌

Андрей Хрисанфов

Да. Полиционеры не всегда "добывают" все доказательства как виновности, так и невиновности. А присяжным туфту не впаришь!

На
Натощак

А зачем, полицаи схватили в околоток притащили бутылкой изнасиловали и в затылок выстрелили, и тишина

Три3Ло Zloe

Да они только в кино бывают . А так-то еслиб судил народ...было бы здорово - общий суд ! Это же СО ВЕСТЬ .

Юр ..Спб

да.мишустина должен судить народ,в рамках закона-чтоб все по честному было

Сергей Л-Ов!

В некоторых случаях-да! Но я еще и за трибунал для особых преступлений !

Здравствуйте

Обязательно, иначе на честное правосудие можно не надеяться)

Валерий Ратников 🇨🇳

Думаю это не лучше тех троек. Судить должен закон, а не люди.

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Всё это фарс! Независимого суда в нашем государстве НЕТ!!!

Ва
Валера

Нет, лучше единообразие решений ( прецедентное право)

Татьяна

А Вы что, юрист?

Ва
Валера

Да

Татьяна

Понятно.

Миронов Николай

Обязательно, с нашим-то провосудием, необходимы.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Былиб нужны еслиб присяжные небылиб столь тупы

Валерий Дементьев

не нужны были, если бы не было продажных судей

Vlad

а эти.. типа неподкупные..?🧐🤔

Валерий Дементьев

к сожалению,все подкупны и думается, в большей степени именно наши люди

Ан
Анатолий

Наверное, они мне штраф 2 раза присудили.

Валерий Сумский

Чтоб там с бывшими блядями встретиться?

Константин

Нет. Это воот вообще нужно искоренить.

Жорик В Тумане

да, они лояльны и более рассудительны.

Y. V.(George)

НУ РАС ОНИ ЕСТЬ ЗНАЧИТ ТАК ПРАВИЛЬНО.