Наталия

Приходят вопросы с поздравлениями с Новым Годом, 8 Марта, спрашивают, жаркое ли лето в регионе и проч. Товарищи, почему не закрываете вопросы, утратившие актуальность?

Ответы
Изя Моргенштерн

Разве они утратили актуальеость? Всегда находятся люди, которых эти вопросы раздражают. Некоторых даже подвигают на новые вопросы. Значит актуальны все-таки. )

Наталия

Как может вопрос, например, про 8 Марта сейчас "двинуть" на новый вопрос ?

Изя Моргенштерн

Он уже "двинул" ваш вопрос. Разве нет? )

Наталия

Скорее, первое Ваше предположение.

Изя Моргенштерн

Мотивация не обязательно бывает позитивной. )

Наталия

Мотивация появляется у многих почистить страничку. И уже несколько человек это сделали.

Изя Моргенштерн

Выходит и ваш вопрос актуальный. )

Наталия

Выходит, что актуален.

Ан
Анатолич

Здесь диалоги интересные на этмх старых вопросах порой развиваются,а вы все стереть уничтожить!!!Некоторые умерли даже,а вопросы остались)))

Наталия

Вопросы умерших не всплывают. Вопрос появляется только тогда, когда пользователь зашел на сайт. Да, была одна девушка, которая зашла на страницу умершего отца и начала продолжать страницу от его имени. Но, это же вовсе было писец ..такой писец.. ((((

Руслан Федорович

Здравствуй! Я как этот ваш госпожа, вопрос увидел, я поизбавлялся сразу от огромной пачки вопросов у себя!))) Вы ещё и стимулируете Наташ!))))

Наталия

😊

Наталия

Ой, здравствуйте!..)

Руслан Федорович

Здравствуйте Наташенька!)))

Klara Vinetskaya

Вам тоже стоит закрыть сначала Ваши вопросы...,а потом уже будете иметь "моральное право" остальных критиковать((((

Наталия

Они закрыты. Два вопроса. Вы зашли на мою страницу. Вопросы, на которых приостановлены ответы, светятся только на странице. К ВАМ ОНИ НЕ ПРИХОДЯТ В ЛЕНТЕ. Я НИКОГО НЕ КРИТИКУЮ. .....Заходите в гости, можете отвечать на эти вопросы по желанию. Как-то не очень подумали Вы, прежде чем настрочить ответ, да?

St

Наверно не умеют))) Многие же не умеют вставить фото здесь)), почему бы не уметь и вопросы удалять старые?)))

Наталия

А уже и спрашивают, как это сделать.

St

Мда....))

Морская Волна

Зачем? Пройдет немного времени и опять актуальны! Некоторые аж лет сто подряд😁 👍

Наталия

На странице есть все вопросы, кроме тех, что были удалены.

Наталия

🍰

Морская Волна

Спасибо!☺️ 👍 👋

Наталия

😁

ДА
Денис Алексеевич

Ну может это добавляет иронии. Ведь мало кто может поздравить с Новым годом летом)

Марина Почтовая

Это же удалять все надо. Некоторым наверное лень чистить историю своих вопросов.

Наталия

Можно просто приостановить ответы.

Да
Дамир

В моём случае это непросто - с телефона не получается. Сайт в сокращённом формате

Наталия

Ясненько.

Майя Петрова

Может, просто не знают, что можно это делать? А может - уже ушли с сайта.

Наталия

Когда уходят с сайта, вопросы не приходят. Да, есть такие, которые и не знают, как приостановить ответы.

Fl

через некоторое время они опять актуальны 🙂 не последний НГ....

Наталия

Подобных не так много.

Fl

ну тогда и переживать из-за них не стоит

Наталия

Я имею ввиду на страницах. Мусорки каждый очистит, сайт разгрузится в целом.

Fl

идеализм....

Наталия

ну, и пусть.

Радость

Может, не умеют убирать или останавливать ответы? 🤔

Наталия

Есть и такие. Спрашивают. Подсказываю.

Надежда Кнышова

Не обращаю на это свое внимание))Пусть люди общаются ))

Наталия

...Как правило, в ответ комментарии не пишут. Какое общение?

Надежда Кнышова

Какое правило, кто егг тут устанавливал?Я вижу, что люди начинают общаться, но уже по другой совершенно теме.

Я Счастливая

Ничего, раз в год они будут становиться актуалтными)

Наталия

Приостановить и возобновить..Дел-то!

Я Счастливая

Да лень им

Наталия

или не догоняют

Фанис Гимадисламов

как ?погода важнее всего и праздники - одно утешение

Миша Черепанов

я пропускаю а не возникаю если не хочу отвечать

Наталия

молодец

Миша Черепанов

жаль что вы обращаете на такие мелочи

Наталия

Вы пропускаете, а мне надоело.

Миша Черепанов

надоело иди борщ свари

Наталия

Миша, я тоже могу отправить и еще дальше. Так что.. не возникайте..))

Николай

Берегут, свой ведь, хоть плохонький, а жалко...)))

Наталия

Может, респект?.)

Николай

Как вам будет угодно. Пусть будет честь и хвала даже!

Наталия

оЙ...ОЙ...ой..))))))))))))))

Николай

🍁

Наталия

🍬

Леся Дидич

подскажите как, хочу и не могу закрыть вопросы

Леся Дидич

не получается

Наталия

Так у Вас и вопросов нет. Что у Вас не получается?

Леся Дидич

есть 100-летние, я хочу удалить

Наталия

На Вашей странице нет никаких.

Леся Дидич

ну и ладно, слава богу Благодарю

Александр

для вас может и утратили, а для кого-то нет.......

Наталия

Ну, да . Гуляй, не хочу. Сегодня 8 Марта же!

Александр

тоже не плохо

Ан
Анна

я спрашивала, говорят уже скоро праздники 😂

Наталия

Типа, елку наряжать пойду срочно?.)

Ан
Анна

на ходу придумывается 😉

Наталия

Бесполезно издеваться. Не дойдет.

Ан
Анна

ну да, эти непробиваемые 😂

Наталия

👍