Karkun

А правда что спор с женщиной это как охота на слона? Если не сразил с первого аргумента- беги)))

Ответы
Ольга Янушкевич

с женщиной нельзя спорить... все равно сделает как ей сказали ее тараканы... а если что-то не получится будете виноваты что не переспорили)))

Надежда Генералова

За женщиной в споре всегда остается последнее слово.Она сто доводов и аргументов приведет в помощь,так что научитесь быстро бегать.

Виктория Смирнова

бежать для мужика - это универсально действие в конце общения с женщиной. длительность разная, а в конце всегда побег

Karkun

движение-жизнь))

Виктория Смирнова

ага. жилательно когда женщина первая убегает в конце первого свидания))))

Karkun

зачем ей убегать- а проводить?)))))))

Виктория Смирнова

таксист хорошо проводит до подъезда

Константин Шакиров

А для женщин любой наш аргумент не аргумент))) И вообще они считают, что у мужчин не жизнь, а праздник сплошной)))

Ай Кидо

скорее как на носорога - не сразил просто отойди в сторону. (зрение у носорогов фиговое а мозги и того меньше)

Тома Блохина

Нет не так, это зависит от воспитания двух лиц. Можно спорить о чем угодно, но не обижая вопросами друг друга.

Elena Hvan

Не по человечески это охота на слонов, пример не удачный , пусть лучше будет охота на охотников слонов

ит
ирина табунцова

Это правда))))... выслушал, остался при своем мнении и сделал как хочешь, зато мир , дружба, газировка)))))

ит
ирина табунцова

Главное чтоб у мужчины он приутствовал))

Liza Bff

ахаха....нет... )) если не поняла с первого повтори еще раз... иногда у слоненка слух может подводить ..

Karkun

какая коварная)))

Karkun

не уверен)))

Liza Bff

тебе видней конечно...что ты..

Karkun

именно)))0

Александра Даддарио

Да, так действительно лучше, но вообще не начинай спорить...вот такой тебе совет!

Дмитрий Gooner

я бы сравнил спор с женщиной с походом в 00.00 в магазин, который работает до 20.00))))

Инна

Нууу, если из аргументов только один, тогда действительно и браться не стоит...

Лана ...

если не Ганнибал с 37ю боевыми слонами, то стоит задуматься: а был ли аргумент

Вика Родионова

Жда! Или на носорога. Разозлил не сразив наповал а тока раеил...все кранты

Karkun

у носорога плохое зрение- но это не его проблемы)))

Марина Григоревская

А зачем спорить-если не можешь сразить! Согласись-тебе дешевле выйдет!

Фёдор Неклюдов

А зачем спорить? Можно выслушать и предложить какой нибудь компромисс

Уральская Рябинушка

Заткнуть рот долгим страстным поцелуем, замолчит надолго, и не пикнет

Рина Kotikova

Возможно, но можно ещё один не опровержимый аргумент, чё бы не бежать

Лариса Лариса

Если сомневаешься, попробуй, это и будет ответ на твой вопрос.

Света

Если не сразил аргументом - сражай другим, более ощутимым)))

Karkun

нее..в запасе должно быть оружие возмездия)))

Света

главное, чтобы оружие то сработало в нужный момент)))

Karkun

именно так сладенькая))

Karkun

😜