Viktor Piskov

Вы знаете чем знамениты дочери библейского персонажа по имени ЛОТ? Если знаете, то смогли бы сделать то же самое?

Ответы
Владимир Зернов

Отдаваться пьяному папе с целью заселения Земли? Только поганая библия может такое предположить!

Viktor Piskov

Вы то конечно НЕТ! Это однозначно.

Владимир Зернов

Я - нет! о есть еще жиды и татаре

Viktor Piskov

Есть мужчины, и есть женщины.

Галина

И ведать не ведаю,и знать не знаю и желания нет знать.

Галина

благодарю за объяснение .🌹🌺🥀

Viktor Piskov

Читайте библию, ведь вы себя считаете скорее всего верующей.

Галина

есть поговорка или как еще ,устроили содом целый и не собираюсь читать ., есть поинтересней книги .

Viktor Piskov

Значит вы в Бога не верите? я тоже атеист...

Галина

слава богу ,нашего полку прибыло . ☺️👍👏🌹