Тахир Каримов

Знакомая феминистка, которая сказала хорошую фразу, и она меня очень впечатлила: ведь благодаря феминизму, женщины теперь могут и работать, и в спортзал ходить, и вообще иметь права равные мужчине. (что вы думаете об этом?_)

Ответы · страница 2
Наталья Кухаренко

им не подают руку, но и не бьют по морде...

Тахир Каримов

кому? мужикам против которых они борются ?

Наталья Кухаренко

мы о феминистках... если Вы забыли... и подают ли руку мужчине

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Некотопые права можно было бы и убрать

Маргарита Злющая (77Мск)

Все так и есть! Можно даже дополнить!

Маргарита Злющая (77Мск)

Вот тогда прежде, чем хамить, надо думать, что можно и ответку нехилую заработать! Или мало ваших постреляли???

Тахир Каримов

о боже. отъебит..сь от меня мадам ) Перегаром" разит )))

Тахир Каримов

лексикон нищеброда у тебя ))

Маргарита Злющая (77Мск)

Заткнись пока я не разозлилась... Разозлишь, я же тебя найду придурок... Головой то думай! И тогда тебе никто не поможет!

Тахир Каримов

я тебя так задел? так важен для тебя? )) столько эмоций.. хочется аж тебя обнять.. можно?

Мышка@@@@@ Минск

не думаю об этом............

Мышка@@@@@ Минск

почему????у меня есть о ком и о чем думать...зачем засорять мозГ?

Мышка@@@@@ Минск

ну конечно)))зачем нам антисанитария)))))

Ворон .(Питерский Космополит)

...с чистым моском в светлое будущее..))

Светлана Из Деревни Нагаркот

ужас дуры какие

Татьяна *

так и есть

Елена

Она права

Елена

Да.