Прохор П

Надо же попался на глаза. Начало работы Путина.
Манифест Единой России, который озвучил Путин на съезде партии в 2002 году.
1.Президент избирается на 4-ре года, может избираться не более 2-х раз.
2. Каждый житель страны, будет платить за электроэнергию и теплоэнергию в 2 раза меньше.
3.Каждый житель страны в 2005 году будет получать свою долю
в использовании природных богатств страны.
4.У каждого будет работа по профессии.
5.В 2008 году каждая семья будет иметь собственную благоустроенную квартиру.
6.К 2008 годуЧечня и Северный Кавказ станут туристической Меккой для Россиян.
Путин не выполнил ни одного пункта, а значит наврал народу. А если взять экономику, там вранья ещё больше. А сейчас экономика на уровне Зимбабве.
Путинисты пробуйте опровергнуть?

Ответы · страница 2
Александр Грызлов

Чушь не городи еще один умнтк вылез

Прохор П

Так возьми и проверь, придурок, это всё открыто. Но дебилы не знают, как открыть поисковик. Идиот ты Грызлов, мне и то за тебя стыдно.

Ва
Василиса

Дайте ссылку где это напечатано

Прохор П

Это манифест партии ЕР в любом поисковике забей и получишь ответ

Ва
Василиса

Хорошо

Марина *****

Что Вы все о Путине да о Путине?

Владимир Забродин

А в2002 году уже были санкции?

Прохор П

Не помню, а это причём, Путин был свободен.

Владимир Забродин

А ты как то избирательно помнишь или у тебя память собирательная?

Прохор П

Тебе не понятно, что он не выполнил ни одного пункта.

Владимир Забродин

А тебе не понятен мой вопрос?

Прохор П

Не понятен. я привожу факты, которые можно проверить.

Владимир Забродин

А санкции вроде и не факты?

ск
сергей кравцов

Много текста

Прохор П

Очень много маленький манифест.

Прохор П

Ты придурок, исчезни. Идиот.

ск
сергей кравцов

Сам ты придурок думай что пишешь идиот, кретин, дебил

Прохор П

Ещё из Украины. Исчезни чучело и думай куда убегать будешь. В армию уже инвалидов и женщин принимают, как ты ещё прячешься, Наши придут тебя найдут, Донбас восстанавливать будешь, выхода у тебя нет, свои сдадут.

ск
сергей кравцов

Придурок иди в дурку лечись, если возьмут

Екатерина Емелина

🖼

Екатерина Емелина

Вы вообще непонятно откуда, а прохор из Нидерландов.

Наталья

Виктор из Белоруссии,я из Сибири,а вы неизвестно откуда

Екатерина Емелина

Зайдите на мою страницу и увидите, страна указана, в отличие от Вас.

Прохор П

Я даже на карте не помню, где они находятся. Какая разница где живёт русский человек. Десятки политологов живут за рубежом, но они следят, что происходит в России. Их приглашают ведущие каналов и они высказывают свою точку зрения. Что тебе ещё не понятно?

Екатерина Емелина

Не понимаю, почему Вы постоянно изыскиваете только негатив про Россию, живя в другой стране!?

Алексей Пимяков

а где он

Прохор П

Откуда я знаю. Может в бункере сидит.

Алексей Пимяков

а нет его . этот восьмой ленин . почитайте откровения от Иоанна