Аня Розенблюм-Задунайская

Порочная Я. Нравятся негры преклонных годов. ББ. Кинг. А может быть мне нравится Блюз? А вам нравится блюз?

Ответы
Валера Жуков

Откроем шлюз, сыграем блюз, а Немцы Австрю аншлюз, коль ночь пришла, и гаснет свет, то кошек черных рядом нет, все хорошо и тишина, дишь там, в Америке война, там негров бьют, они в ответ, но нас там Славо Богу нет.

Виктор Шаламов

Да. Особенно вот этот из фильма "Хижина дяди Тома"

Виктор Шаламов

Композитор Петер Томас обозначил песню как блюз. Композитору виднее.

Аня Розенблюм-Задунайская

Кто это такой? Питер ? Ничего про него не слышала. Он ваш брат?

Виктор Шаламов

Довольно известный немецкий композитор. Писал музыку к фильмам.

Аня Розенблюм-Задунайская

Моцарт? Не не слышала, Бетховен - нет! почему нет? Лунная соната? Да , яволь. Ленин всегда слезился , когда слушал. Да и я тоже хочу, как он устроить РЕВОЛЮЦИЮ! смерть врагам народа!!!!! Бетховен наше все! Он за нас! за революционеров!

Виктор Шаламов

Ленин не о Лунной сонате написал. Ленину нравилась Апассионата Бетховена. "Ничего не знаю лучше Апассионаты! Удивительная, нечеловеческая музыка!"

Аня Розенблюм-Задунайская

Согласна. Апасионата лучше, там слышу революцию и смерть врагам!

Niemand Против Войны

Блюз – это когда хорошему человеку плохо? А рок-н-ролл – когда плохому хорошо?

Аня Розенблюм-Задунайская

Думаю, что вы можете посмотреть откуда пошел блюз. И рок-н ролл. Это можно понять, но меня вызвал муд на улицу и я должна быть трезвой. хОТЯ Я НЕ ТРЕЗВАЯ.

Εγγίση Το Αιώνιο

Уважаю блюз!👍 Музыка для действительно понимающих толк в музыке)))🙂

Елена Данилова

Негры нравятся???вонючие? ? С них пот капает 😉

Елена Данилова

Да. Так ты ж начала эту тему.я ее лишь развиваю.

Аня Розенблюм-Задунайская

Я ведь в смысле пошлости, типа акать на лицо или на человека. А вы хотите меня обвинить уже в медицинском физиологическом смысле. Это разные понятия. Не надо путать извращения с физиологией.

Елена Данилова

Я??не,.я лишь -констатирую факты. И все. А вы там уже про медицину, .

Елена Данилова

И потеть, какать и писыть - это естественно. А вы это отвергаете

Аня Розенблюм-Задунайская

Все не так. Я писала про блюз. И мне нравятся негры, которые пели блюз и джаз. Джаз я не очень люблю.

Владимир Ефимов

В исполнении Стиви Вандера?

Аня Розенблюм-Задунайская

Не очень. ББ Кинг больше нравится.

Виктор Маркин

да. внук скачал на флешку.

Надежда Томина

Да очень нравится блюз, про негров не скажу, не знаю

Олег Демидов

Я принимаю Ваши пороки!))))

Пани Малгожата

Очу, и Би Кинг в том числе!

Евгений

Блюз играют не только негры.

Аня Розенблюм-Задунайская

Чистый блюз - негры. Смесь много кто, например Дип Перпл.

Евгений

))

Аня Розенблюм-Задунайская

Тупик в ответах.

Евгений

С вами спорить, себя не уважать.

Андрей Абрамин

Блюз..Очень.Но не негры

Аня Розенблюм-Задунайская

Личный опят? Плохой? В тюрьме в сША? Вас там обидели?

᠌ ᠌

Блюз - нравится.)))

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

ну и? блюз это не джаз?

Аня Розенблюм-Задунайская

Не-а. разные стили.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

нет не разные...две стороны одной медали

Аня Розенблюм-Задунайская

Пусть так будет, но мне джас не катит.

Vi Za Vi

Я не люблю блюз

Аня Розенблюм-Задунайская

А что вы любите? Надеюсь не Шаляпина? А то про него уже есть анекдот.

Vi Za Vi

Я сама музыкант. Много чего люблю )

Аня Розенблюм-Задунайская

ВЫ музыкант? Удивительно, а где можно послушать ваши опусы? Опусы - это ваши песни,

Vi Za Vi

Я пианистка .Работала концертмейстером. Преподавала

Аня Розенблюм-Задунайская

Уже люблю вас! я знаю одну пианистку из фильма по семейным обстоятельствам Так она просто прелесть. Вы такая же! Добрая и ласковая. 🖼

Vi Za Vi

МЕня жизнь сделала агрессивной. Увы,

Аня Розенблюм-Задунайская

НЕ надо! Перебороть. Просто не встречайтесь с категорием мужчин.

Владимир Флёров

+рок-энд-ролл

Владимир Флёров

и Сюткин пел ленингр рок-э-ролли многие американские джазмены ну и конечно Элвис Пресли....

Аня Розенблюм-Задунайская

Что советуете послушать? Агузарову?

Владимир Флёров

.. в музыке советы ни к чему= слушайте свое сердце ( или печень) и все придет само собой .Спокойной ночи= пока пока..

Ле
Лета

Под настрой

Константин

Нравится

Константин

Привет,Аня) да нет)

Константин

Тебя долго не было

Аня Розенблюм-Задунайская

17 дней не пила.

Константин

Умница!🤗

Елена Ашеко

👌и джаз

Татьяна С.

даа

Аня Розенблюм-Задунайская

Зачем два раза аа.

Аня Розенблюм-Задунайская

Один раз да, а потом вы хотите чтобы вас имели узбеки? Ведь так? Один или несколько?

Неголубой Огонёк

да

Се
Сергей

да