Эн
Энни

почему ты сидишь тут, а не занимаешься саморазвитием?

Ответы
Сергій Яворський

ціково спостерігати за думками людей це також само розвиток, дати поради людям, жити чужими проблемами,

Эн
Энни

не понимаю) я не знаю вашего языка

Денис Машин

Преобразованием наверное хотела сказать.Самообразование вообще-то не зависит от человека

Денис Машин

Всё равно не согласишься,нравственные законы не позволят

Денис Машин

Ну например :ведь не согласишься с тем, что Маньяки задают ритм всему человечеству..вот они и есть самообразование

Эн
Энни

при чем здесь вообще самообразование? я саморазвитие имела ввиду

Денис Машин

На основание чего, уже готового образования? А я ещё глубже копнул 😉

Эн
Энни

можно вообще забить на образование и сидеть дома, читать классику например или развивать себя в сфере спорта

Денис Машин

можно слушать аудио книги и смотреть фильмы,в некоторых соцстранах примерно так и происходит

Николай Иванов

Потому что я саморазвиваюсь здесь. А ты почему сидишь здесь?

Эн
Энни

нет, не из германии) из красноярска

Николай Иванов

Какую музыку предпочитаешь?

Эн
Энни

рок, метал) когда грустно я слушаю сопли всякие типа белинды ахха только тсс а ты?

Николай Иванов

меломан. Но рок тоже слушаю

Николай Иванов

Рамштайн, ЛП, Система, Слипаки, Куин и тд.

Станислав Завалкин

а ты почем?

Станислав Завалкин

идя ляг..усни..сладких сноведений

Станислав Завалкин

куда?и зачем?если можно поспать

Эн
Энни

на хэлуин блинн уже билеты есть а мне так лень

Станислав Завалкин

ааа..тогда ясно...хорошо повеселиться)продай или не иди

Станислав Завалкин

бывает...найди другого покупателя

Станислав Завалкин

ахаха..тогда хорошо повеселиться