Ina Jin D Rin

Не все йогурты одинаково полезны. А какой кефир предпочитаете Вы (вопрос вообще о молочке)?

Ответы
Штурмхонд Николай Ланцов

Ко всем молочным продуктам равнодушна, кроме снежка. А вот домашнее молоко – это мой маленький рай (именно домашнее, ибо магазинное херня какая-то).

Цудахар Леваши

Ну если так сказать подойти к этому вопросу с научной точки зрения то ортодоксальная методика бифидум бактерна весьма стрингулярна

Валентина Рязанова

Беру кефир в мягких пакетах они дешевле , утром выпиваю с гречневой мукой и корицей. 👍 👵 💐

Альберт Мещан

НЕ УПОТРЕБЛЯЮ СОВРЕМЕННЫЕ МОЛОЧНЫЕ ПРОДУКТЫ. КАЧЕСТВЕННЫХ НЕТ А ОТРАВУ УПОТРЕБЛЯТЬ ПРОТИВНО И ОПАСНО

Николай (Msk)

Тут всё просто: молочка вдвойне вкусней, если это пиво, а кефир....... тот, где на упаковке написано "кефир"

Монтана

Мы покупаем домашнее молоко.жена делает закваску и сама кефир делает. Натуральный и вкусный

Роксана Линдрман

Замрешь, бывало ,у кефира -
нежирный выбирая сорт -
хоп (!!!),а в корзинке- водка, сало
и торт!..

Ina Jin D Rin

Сало со взбитыми сливками?

Константин Костюкевич

Попробуй в обычный 3,2 добавить сахар и натереть клубнику, в детстве очень нравился такой ))

Guido Fawkes

Где бы взять тот кефир, что продавался в стеклянных бутылках... А так... Разве это кефир...

Виктор Правдин

Вспомнилось - Надпись на надгробной плите - Не все йогурты одинаково полезны...😞

Авдей Мотоциклетов

купил тан айран-траванулся конкретно-золотистый стафиллокок пострашнее гриппа)

Ina Jin D Rin

Учту, спасибо

Александр П.

Который получается при сквашивании молока молочным грибом.Уже 6лет такой пью.

Николай Кочубей

Закваска домашнего приготовления! Как бабушка в детстве делала!

Ina Jin D Rin

Супер 👍

Николай Кочубей

Я в курсе! Сам делаю!

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

самая лутшая простокваша, из молока из под коровы, без магазина

Алекс Венцель

Первое предложение хорошо подходит на эпитафию на могиле...

Шафиков Наиль

Катык башкирский, кисленький и густой. Фкуснятина.

**
*****

Предпочитаю отьезжать в область и там покупать

Федор

Вообще лучше готовить самой... но тягостно...

Николай Сластников

С похмелья не бываю, а по сему кефир не пью.

Ina Jin D Rin

Вы вообще молочные продукты не употребляете?

Николай Сластников

С большим удовольствием

Ina Jin D Rin

А какие конкретно? Может что-то необычное из молочки?

Victor Shkirando

Я люблю самую обыкновенную ряженку. А Вы?

Ina Jin D Rin

Варенье, а его, увы и ах, почти не продают

Victor Shkirando

Инна, зайди в любой супер маркет , там варенья на любой вкус.

Ina Jin D Rin

Варенец

Victor Shkirando

Ну тогда увы, помочь ничем не могу. У меня , в холодильнике , на любой вкус , собственного приготовления. Сам собирал , сам и варил.

Ina Jin D Rin

Гут 👍