Даниил Овчинников

Вы вызывали суккуба(инкуба)?

Ответы · страница 3
Сергей Сергеевич

Блин, уже и "черной магтей" занялись...

Сергей Сергеевич

))) я то не боюсь....я выше "первого уровня влияния" не лезу никогда

Сергей Сергеевич

суккуба - это 5-й или 6-й...уровень.... а первый - это когда тучка на небе есть - и дождик "из нее" включаешь.... то есть "воздействие на вероятность физических процессов" второй уровень - это когда "тучки нет, а ты ее сделал", третий - влияние на людей итд...у каждого свои понятия о "безопасности", я считаю, что выше первого низзяя..

Даниил Овчинников

У тебя углублённые познания?

Сергей Сергеевич

в твоем возрасте начинал изучать...еще по Папюсу...)))) и "Книге Кабаллы".... (сейчас мне за сорок)... рекомендую почитать "Хакеры сновидений" Реутова, а с "классической магией" не связываться

Даниил Овчинников

Почему? И насколько это магия рабочая?

Сергей Сергеевич

работает ВСЕ, но при условии того, что ты будешь к этому относится как "к жизне и работе"... ток оно надо?

Сергей Сергеевич

нестОит))) я работать пошёл

Татьяна Сергеевна

Не имею представления кто( что ) это

Даниил Овчинников

Это как магнит на холодильнике.

Зина Процив

Это опасно! Выбросте это из головы!

Василиса

Их не вызывают, они сами приходят)

Даниил Овчинников

😳 и не надоо, я люблю. Мне всё сладкое!

Василиса

Ок, давай денег, так и быть, схожу

Даниил Овчинников

😰 хочу конфеток

Василиса

Не держу, точное быстро с'ела счастье

Василиса

Зачем? Сдохнуть хочешь быстро, но мучительно?!

Василий Пугачёв

Даниил, в личку скиньте чё курите.

Даниил Овчинников

Суккуб это древнее мифическое существо. Так - что max что я курю это сигареты.

Василий Пугачёв

А таки я знаю, но у Вас извините проблемы.

Афригита

неа, мне бы адвоката бесплатного

Даниил Овчинников

думаю, что когда я выучусь на адвоката вам он уже будет не нужен и вы будете не такая привлекательная.

Афригита

чтоб ... а какое тебе дело?!

Даниил Овчинников

Просто интересуюсь 😳

Афригита

со всякими овцами не секретничаю

Даниил Овчинников

Вот это было подло. Ну что ж, Светлана, тогда соизвольте покинуть меня.

Афригита

изволю, можете мой от вет уда лить

Татьяна

душу будешь высасывать или мозг?

Даниил Овчинников

А ещё должен быть варик с телом.

Аслан Загуев

нет я незная шту это эты проклят

Даниил Овчинников

Нет, это психология, другу.

Масяня Смирнова

нет, а кому вообще суккуб нужен?

Масяня Смирнова

хахахахахахахахахах.... ну охренеть можно... ахахахахахахах кто же так сильно тебя обидел что от безысходности к демонам переметнуться решил,хахахахахахх..... не забывай что суккуб это демон! он то тебе даст, но в замен потребует не номер телефона ,как человек, а нечто иное

Масяня Смирнова

понятно.... ну не повезло ну не в крайности бросаться же?

Масяня Смирнова

ну эммм.... ваше дело конечно но.... может переосмыслите ? люди и хорошие попадаются и девушки верные

Даниил Овчинников

нахуй всех. КАКИЕ ВЕРНЫЕ? БЛЯ, тут просто поебаться с реализацией всего того, чего ты хочешь. хуй я клал на верность, доброту, просто есть проблема и это способ её реализации не более. И так, на всякий случай. Спасибо за беспокойство, я не являюсь долбаебом и человеком верующим и покланиющимся кому либо, а также демона можно вызвать и без этого, но на основе психологического отклонения. Я не проверял, но на основе теории вымышленного друга, так почему ж этот вымышленный друг не может удовлетворять ваши сексуальные потребности. И в итоге. Читайте статью про тюльпу и не загоняйтесь по демонологии, так можно и в 6 корпус отъехать, если сильно догнаться.

Масяня Смирнова

ахаххахаах... ну ну....удачи... читали Булгакова? "каждому воздастся по его вере"

Люда-Мила Новицкая

Даже не представляю, что это.....)

Λακσμι

да кто его вызывает, сам ходит )

Nastyuxa Skakova

нет, но почему то захотелось :В

Даниил Овчинников

Он такой милый и симпотяка

Neo Gint

ee i ne nuzhno vyzyvatj ,ona sama ishet svoih donorov

Светланка Аристархова

у вас избыток энергии что ли?

Даниил Овчинников

Ну просто ранее, я узнал о суккубе(инкубе) это демоны, а далее я узнал о тульпе, это намеренная форма душевного расстройства, которая выражается в виде другой сущности созданной с помощью ресурсов вашего мозга.

Светланка Аристархова

Допустим, но кто сказал, что это одно и то же?

Даниил Овчинников

Демон - сущность. Она зажата в рамки своего происхождения и функции. Ритуал - плацебо, искусственное давление на мозг.

Светланка Аристархова

И вы его отождествляете с душевным расстройством?

Даниил Овчинников

Да, которое нарочно вызвано путем давление на психику.

Тамара Смирнова

интересно....а что это такое???

Тамара Смирнова

да теперь вообще спать не буду ...пока не узнаю.

Елена Суворова

Вы себя инкубом вообразили?

Даниил Овчинников

Мне просто интересен опыт людей в плане призыва суккуба(инкуба).

Елена Суворова

а с нормальными девушками не интересно?

Даниил Овчинников

Мне трудно изъясняться в тексте.

Елена Суворова

ну и не надо. это не мое дело. Одно могу сказать. Не лезь в дебри, которые тебе не под силу. Не выйдешь оттуда.

Сергей Ткачев

ЗРЯ ВЫ КАСАЕТЕСЬ ЭТОЙ ТЕМЫ

Сергей Ткачев

ЭТО ОЧЕНЬ НЕ ОЧЕНЬ... БРОСАЙТЕ ЭТО ДЕЛО

Сергей Ткачев

ВЫ ЧТО НИБУДЬ ЧИТАЛИ ПО ЭТОЙ ТЕМЕ?

Сергей Ткачев

ЗНАЕТЕ МЕНЯ КОГДА ТО ПРИГЛАСИЛИ НА СХОД ВЕДЬМ И КОЛДУНОВ... ВСЕ ЭТО ПРОСТО ДЕТСКИЙ ЛЕПЕТ

Сергей Ткачев

ПОТОМ Я ВАМ КОЕ ЧТО РАССКАЖУ... А ПОКА ХОРОШЕНЬКО ПОДУМАЙТЕ ЧТО МОЖЕТ ПРИНЕСТИ ВАМ И ВАШИМ БЛИЗКИМ ВАШЕ УВЛЕЧЕНИЕ...

Даниил Овчинников

Подробнее можно? И без капса.

Сергей Ткачев

ни какого капса... вы пытаетесь затронуть тему довольно отстраненную от нашей жизни... объясните что с практической стороны вам может что то пригодится из этих познаний.. а вот вреда будет довольно много...

Юля Воронова

Чёрная магия не для меня...

Юля Воронова

Я не знаю,как это происходит...Но,лечат молитвами, и человек исцеляется... А в психушке такое разве возможно?......

Даниил Овчинников

но это уже потеря личности, т.е. ты уже себя не контролируешь, т.е. это запущенное психологическое расстройство уничтожило твою личность. Это ж как вирус.

Юля Воронова

Но церковь вылечивает,значит,а что это значит? Вирус запущенный кем-то ,это и есть чёрная магия...

Даниил Овчинников

Вы овощ? Вашей ж личностью, ваша личность - это программа созданная для обучения мозга и гармоничного выживания в обществе. Т.е. мозг это не личность, личность лишь может использовать его ресурсы. Суккуб или инкуб это другая программа созданная мозгом под давлением личность или с помощью(незнаю).

Юля Воронова

Я не психолог,я отвечаю как простой, верующий человек..Если я не так понимаю,то Вы уж меня простите и не сердитесь...

(((Олечкина))) 38 Регион

Это кто и с чем его едят?))))

Даниил Овчинников

не еда. Это астральная шлюха, которая может казаться по ощущениям материальная. Всегда идеал, ваших желаний.

(((Олечкина))) 38 Регион

Ого неожиданно )))спасиб за ответ

Даниил Овчинников

Зависит от предпочтений того кто призывает себе.

Irina Borovik

Упс! А его разве вызывают?

Irina Borovik

А по-моему они сами приходят! Если провинишься! 😇