Даниил Овчинников

Вы вызывали суккуба(инкуба)?

Ответы · страница 4
Наталья ****

Ух ты,а сами то пробовали?

Наталья ****

Простого се кса не хватает?

Ол
Оля

нее. мне и так нормально

Даниил Овчинников

😒 ага, у тебя ж кот.

Даниил Овчинников

😒 потому, что так хочу.

Ирина Скрипник

Так суккуба или инкуба?

Даниил Овчинников

суть сущности одна и таже. Т.е. суккуб- девочка, инкуб- мальчик.

Ирина Скрипник

Я именно это и хотела услышать))), так ктоже ко мне в гост то придет

Ирина Скрипник

Нее, оба многовато будет не находите

Ирина Скрипник

Нене, существа страшные и странные, они же друг друга компенсировать должны

Даниил Овчинников

он будут насиловать тебя :3 пока не насытятся и не получат то, что им нужно.

Ирина Скрипник

Не верно, вы не совсем их знаете похоже, они на такой шаг идут крайне редко, вот так. Они получают удовольствия лишь от истинных чувтсв

Ирина Скрипник

Не буду спорить, но насилие не украшает не один вид

Апельсинка

Нет)) а как это делать?)))

Леонид ~Dragon~

пукни в камин и увидишь)))хахаахахаххаахха 😂 😂 😂

Апельсинка

Нет камина))))

Леонид ~Dragon~

ххаххаах

Ва
Валерия

Нет!! А это что и ли кто?

Ва
Валерия

Моя подруга? Я, к счатью, не демоница

Ва
Валерия

Зачем Вам это?

Даниил Овчинников

для использования по прямому назначению.

Галина Трофимова

Сгинь, нечистая сила....

Галина Трофимова

А вот я сечас Святой водичкой.....

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

на фиг еще сожрет обед

ss
shaman shaman

зачем что живых мало?

Даниил Овчинников

Я буду готовится. Хочу вначале узнать, стоит ли это того.

ss
shaman shaman

безумный вы человек))) хотя это ваше право но подумайте сто раз что вместо него может прибежать стадо бесов а там кто знает что будет вообщем просто задумайтесь может игра и свечь не стоит

ss
shaman shaman

еще как и зачем черная магия? полно же нейтральных

Даниил Овчинников

Вики откройте и полистайте

ss
shaman shaman

я служил в казарме 80 человек было странно смотреть будут когда начнешь одеяло драть)))

Александр

Пробки, не приехало...

Капелька

Нет, он сам приходит)

Даниил Овчинников

я закрыл глаза, т.е. я незнаю что происходит вокруг, да, это пиздец как страшно.

Капелька

Страх перекрывает другие ощущения

Даниил Овчинников

нет, голод не перекрывает, хочу кушать.

Капелька

Пока сама не решишь проблему не кто за тебя её не решит

Даниил Овчинников

хочу переспать с кем-нибудь

Таня Ежова

Нет... мне бы живого...

Даниил Овчинников

Ну, на вкус и цвет товарища нет, а после 35 лет любой секс - хороший секс, так-что, удачи вам.

Таня Ежова

Нет... Не любой хороший... Спасибо, взаимно)

Даниил Овчинников

😂 ну вам лучше понимать/знать.)0

Морской Прибой~~~

Нет, но делание есть)

Даниил Овчинников

Я уже понял, во 2 подобном Коментарии.

Lo
Love

Этого еще не хватало

Lo
Love

...

Ирина Крутакова

Все так запущено?!))))

Ирина Крутакова

А, с какой тогда целью?!))))

Даниил Овчинников

Для эксперимента и установления возможности такого явления, это ж психология.

Ирина Крутакова

да,ну!))))) психология?!!!!! Это опасные игры!

Даниил Овчинников

Чем? Это чистой воды психология, максимум вы потеряете свою личность.

Даниил Овчинников

😂 нууу, как сказать. Человек то останется.

Ирина Крутакова

Без личности?! Без Я?! Это может и летальный исход случиться....Суетесь туда, куда нельзя.....

Даниил Овчинников

Вообще личность есть, только уже не ваша, а та которую "вы"(мозг) создадите.

Андрей Steblovskiy

я вызывал чупакабру

Даниил Овчинников

ну видимо объект вашего влечения она... УУУУУ, КАКОЙ Ж ТЫ МЕРЗКИЙ.

Нина Просвернина

вызывала не приехал

Даниил Овчинников

Ритуал был выполнен не правильно.

Галина А.

Даже не знаю кто это

Олеся Ветрова

Это брат битлджуса?

Даниил Овчинников

неть, АХАХАХАХАХ, далеко не то.

Олеся Ветрова

тогда не вызывала(( а какое заклинанье надо читать чтоб вызвать? :суккуба инкуба

Даниил Овчинников

Аахахаха, это более глубокий процесс чем вам кажется.

Олеся Ветрова

Суккуба инкуба приди ко мне и укуси мою ногу только не грубо, суккуба инкуба я выложу тебя в ютюбе, суккуба инкуба прийди ко мне с бартрудой,суккуба инкуба инкуба инку ба ба ба ахалай махалай суккуба инкуба вызывай

Харлин Квинзель

А как это делается?

Харлин Квинзель

Собирательный образ,о чём мечтают все мужчины 😊 с учётом личных предпочтений конечно же

Даниил Овчинников

Мои вкусы специфичны. Я не рос на постерах известных певиц и т.к. далее. У меня не было никогда женщины/девушки которую я конкретно бы хотел. Я больше рос на анимационных сериалах и даже если и были такие побуждения, то во всех хороших смыслах. А главное, что совокупление героев так желанное и написанное неоригинальным автором, но всё ж с оригинальными героями не вызывало у меня ничего кроме отвращения. Хотя я ждал этого. И из этого следует вопрос, а если она будет им не будет ли мне неприятно видеть его. А о простой женщине/девушке и речи идти не может. Как-то всё оно тускло и так изжито собой... Что не хочется видеть этой суровой алкогольной реальности в сознании. Хочется видеть чистого, идеального персонаж.

Харлин Квинзель

Ну так детально,от интонации голоса до родинок на теле(или же их отсутствию),всё представить так,чтоб ничего совершенно не бесило 😜

Даниил Овчинников

😒 лучше б я его нарисовал вначале.

Харлин Квинзель

Может стоит попробовать?Всё равно зарисовки образа же имеются в голове

НЕ
Надежда Елизарова

давно,сижу вот жду.

НЕ
Надежда Елизарова

Вот и думаю дождусь,или нет.

Даниил Овчинников

Он наверное грустит где-то. А голубь умер(((

НЕ
Надежда Елизарова

Пойду напьюсь с горя,жалко мне их