Надежда

Самое простое блюдо, которое вы готовите, без заморочек и самое изысканное, которое по большим праздникам. Есть такие?

Ответы
Милота))

Простые супчик там или каша, а изысканные, рыба например , запеченная с овощами, или с лимоном, сметаной и сыром, мясо также, отбивные в духовке, или какие нибудь котлетки. Все смотрю в инете, потом запоминаю и делаю.

Надежда

👍

Спокойная Старость

Красная рыба и красная икра. Когда есть деньги, это простое и без заморочек, блюдо. Когда нет денег, это самое изысканное, которое употребляют только по большим праздникам.

Надежда

😁👍

Леонид Музафаров

Для меня простое это куриный суп, там только вермишель. А сложное это паровой судак. Возни много но зато вкусно получается...

Надежда

здорово

Neo Gint

у меня всё изысканное ,даже борщ или селянка,но все балдеют от моих конвертиков с капустой(блины с фаршем и капустой)

Наташенька

Конечно. Супы варю разные на каждый день. А по праздникам - "селёдка под шубой" непременно фирминная моя)))

Надежда

Какие? )) У меня фантазия закончилась (борщ, щи, перловый, гороховый, рыбный)

Наташенька

Рыбный и гороховый не варю -мои не любят.))...Куринный с вермешелью, рассольник, солянка...и просто из всего,что есть)) из крапивы с яйцом очень любим и окрошку...а ещё грибницу.

Надежда

с лисичками и плавленным сыром тоже варю и окрошку тоже. Вот про крапиву с яйцом не слышала ) А гороховый я тоже не любила, пока сама готовить не стала с копчёностями

Григорий

Три яйца с свежим белым хлебом взбиваю в тарелке - вот и суп.Торт Наполеон - крем секретный

Чеширский Кот

Простое ! Салат ! Картошка яйцо соленый огурец ! Сложное фаршированый перец или голубцы !

Надежда

хорошо

Ильгар Гасанов

Глазок, жаренная сосиска с яецом. Простое и изысканное.

Надежда

))

Ильгар Гасанов

Пока лиш не научился готовить другое.

Надежда

да и ладно)

Константин

Да я все легко готовлю..... У меня с этим нет проблем.

Надежда

хорошо

Ирина Гавриловна

Дранники и жареные овощи..изысканных не готовим)

Да
Дарий

Каша манная и на праздники каша овсянка )))

Надежда

Как-то у вас не густо:)

Niemand Против Войны

Отварная картошка. Жареная картошка.

Надежда

супер

Niemand Против Войны

А-а, ишо гречка и яишница.

Я По Твою Душу...

Тартилья и плов,соответственно))

Сергій

Да я все без заморочек готовлю

Александра Бакшеева

А у меня муж готовит по праздникам. А в повседневные дни сама, борщ из всего что умею самый вкусный.

Надежда

отлично

Сергій

Мне нравится, готовлю в любые дни

Ллири Хесс

Пюре с котлетками и плов.

Ирина Карпова

омлет и свадебный салат

Надежда

свадебный?

Надежда

что в нем

Maxim Zakharov

Оливье и генеральский

Надежда

генеральский ?

Maxim Zakharov

Очень заморочено с языком и чесноком

Надежда

))

Maxim Zakharov

Почти как селёдка под шубой, но с языком

Надежда

ясно

Юр ..Спб

одинакого

Надежда

плохо

Юр ..Спб

😉

☆Барон☆

Жарю мясу

Надежда

👍

☆Барон☆

🍦🍧🍨😉 отличная фото как всегда ты потрясающая

Надежда

🤭

Надежда

😉

Сашка "Хоплит"

печень)

Надежда

чья? ))

Сашка
Сашка "Хоплит"

а что, нужно Вашу? 😲

Надежда

))) не

Сашка
Сашка "Хоплит"

Ваше желание исполнено😈