Дмитрий Лапкин

если бы не "верой" был пронзен наш стойкий атеистический народ, то за счет чего нынешнее тоталитарное государство могло бы манипулировать людьми

Ответы
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Идеология, внушить общую идею массам. Так уже было и не раз. И не только в России.

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Религия - средство управления людьми

Дмитрий Лапкин

это да, мой добрый друг, но суть вопроса Вами не раскрыта...садитесь два)

Женщина Любимая🐠🐒

За счет обещаний

Роберт

)))

Дмитрий Лапкин

за счет трех скобочек?)...шучу)

Роберт

Манипуляция стандартна - сидите тут , не рыпайтесь , а мы впм - честно и обьективно расскажем о всем , что творится и думают в мире .

Дмитрий Лапкин

👍вот теперь моя очередь ставить три скобочки!)))