Баян Уразгалиева

Как вы смотрите на то,чтобы воссоединить бывшие страны СССР, для дружной отпоры противника в лице Вашингтона?

Ответы · страница 2
Мат Рос

Наш единственный противник не в Вашингтоне, а в Москве, в Кремле.

No
Nora

убейте всех, вам же мешают жить! плохому танцору и пе нис мешает.

Акыл Баймамыров

СССР это прошлое, а США скора само развалится на мелкие штаты

Владимир Клапов

не обязательно для отпора. только-за. Но они видимо - против.

Баян Уразгалиева

Если настанет угроза-согласятся

Ирина И Николай Зиндяевы

я равнодушна к политике)))все равно наше мнение не спросят(((

Баян Уразгалиева

Поэтому и делают что хотят

Иван Киллер

Я только за. Хотя с Вашингтоном Россия и сама справится.

Файзрахман Садвакасов

Одна из величайших глупостей-разъединение ДЕРЖАВЫ

Elena Roschina

А они этого хотят ? :)) Или снова силой за уши тянуть?

Дмитрий Ворочалкин

Идея просто класс, но какая страна пойдёт на это ?

Дмитрий Ворочалкин

Даже если так и случиться, хотя я глубоко убеждён что такого не будет, сколько нужно будет внести изменений чтобы все пришли к единому мнению)

Баян Уразгалиева

Хотя бы ради сплочения сил

Дмитрий Ворочалкин

Борьба за власть не позволит этому произойти . Сейчас никто не придерживается такого мнения всем нужна власть и деньги, а на простой народ всем наплевать

Дмитрий Ворочалкин

Есть только подставные лица которые держат ответ за народ, и при этом его не спросив.

Дмитрий Ворочалкин

Возможно, но и тогда не факт что всё изменится в лучшую сторону

Gn Da

Вряд ли так как люди уже между собой начали войну

Баян Уразгалиева

Видно на ошибках истории не учатся.

Алексей Горбунов

Китай с Россией и так заколбасят со временем

Alexander Gorbachev

Было бы...неплохо. Но....по моему....поезд ушёл.!

Баян Уразгалиева

Ну не совсем ссср. Просто страны сдружить для силы

Alexander Gorbachev

Попробуйте сдружить западную Украину?

Alexander Gorbachev

Вот это очень нужно. Но пока там не поймут этой необходимости.... . Ну смотрите... они не обьединяются, Одесса вообще молчит, даже после такой трагедии. И из всех проживающих там (а их где то 8 миллионов) в оплчении совсем мало людей. Где остальные, где патриотизм? Почему Стрелков уехал?

Alexander Gorbachev

Скоре....может...второе. но....и Россия ...молчит?

Alexander Gorbachev

Тут какое то по моему ...разногласие. Ну....ведь Крым...взяли?

Баян Уразгалиева

Надо снова зактыть железным занавесом. временно.пока не стихнет

Артём Маскальнин

Положительно, только что решит одно мнение?

Идрис Меджидов

Да хрен с ним, с вашингом ради нас, людей ....

Дима Шатунов

Они и так к нам примкнуть,если будет война.

Галина Кузнецова

Это надо, чтоб все бывшие страны захотели.

Баян Уразгалиева

Осознали необходимость без гордыни и самоуверенности

Галина Кузнецова

Вот именно, а по одиночки их всех уничтожить легче. Раньше был союз нерушимый, а теперь?

Галина Кузнецова

Вот именно... а жаль такая страна была!

Александр Безверхий

А я думал Вашингтон-задняя часть тела.

Баян Уразгалиева

Ну да. Голова в иллюминатах

Александр Безверхий

Баян и балалайка-неплохой дуэт;)

Игорь Беляков

Нормально. Только этого не будет!......

Elena Lion

поздно объединяться, разбитую чашку не склеишь.

Игорь Беляков

Точно! Да и всем независимость нужна.. только сами не знают зачем она....:-((

Евгения Владимировна

хорошая идея ... но уже невозможная

Борис Сазанов

Можете на автомобилях разъезжать там

Евгения Владимировна

только в Китай ... хотя я и была в этом году на границе Китая и Кореи ... буквально в пяти метрах от берега

Борис Сазанов

Загадочная история. В разведгруппе видимо

Евгения Владимировна

я ездила в Тумен ))) а там до Северной Кореи 10 метров )))) если интересно , посмотри в мире ... там есть фото , где я в жилете спасательном ... и видно два берега ... один Китай , другой Корея

Евгения Владимировна

И последнее загруженное фото .... за спиной она же )))

Мастер По Маргаритам

Особенно прибалтика будет рада