Ми
Милантэ

Кто такой Сталин? С исторической точки зрения. Можете даже тупо с википедии материал дать.

Ответы · страница 2
Артем Фадеев

Дожили, а следующее поколение так чую вообще не вспомнит кто это

Ми
Милантэ

Я так-то знаю... Интересно узнать мнение других об этом человеке, а для тех кто не знает про него я и написала с википедии берите материал

Лариса

Человек,принявший страну с сохой,а сдавший с атомной бомбой.

Илья Сведюк

Как государственный деятель -злой гений,как человек -дрянь.

Пилат Понтий

Сталин - это спаситель России от германского порабощения!

Ви
Виктор

Сволочь...столько людей загубил в Гулаге((( И каких людей!!!

Shadow ...

человек, который уничтожил самых лучших людей в России...

Миша Чернов

гениальный политический деятель! ребеночек твой?

Миша Чернов

ого.....как у одной моей знакомой- она так говорила-"В 16 ДАЛА-В 17 РОДИЛА"))))

Александр Власов

чурка он не русская вот он кто)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Петр Евдокимов

Патриот. В отличие от путиных и путиноидов.

Андрей

историческая личность! наша история!

Джон Джонс

Вождь.

Та
Татьяна

Что фу?????))?????

Та
Татьяна

Температура в ванной высокая , Павел)

Джон Джонс

Ооооо нужно в бане парится

Та
Татьяна

Ок!

Та
Татьяна

Одна одна ) естественно )