Ольга Бунеску

Вопрос скорее к эзотерикам или людям, которые верят: Однажды в медитации пришло напутствие "И не забывай, что у тебя есть крылья". Что бы это значило?

Ответы · страница 11
Andry Smirnov

Там ещё что-то было?!!!...

Ольга Бунеску

да, было. Амфитиатр. Огромное пространство. Все в белых балахонах. Я посреди поля. Инфа и голос как бы сразу в голову. Еще маленькую корону (скорее диадему) на голову возложили. Но я понимала,что она как принадлежность к чему-то (не столь важна), просто признали своей. А крылья - рельно подарок!

Ольга Бунеску

Год назад было. Уже и не помню. Фраза врезалась, как кинжал - и не забывай, что у тебя есть крылья. Это было и добро и с напором одновременно. Но, то что я ихчувствовала до каждого перышка, это точно. Потом пробовала применять как намерение и как физическое воплощение тонкого плана. Ох... накрываю себя с мужчиной во время секса, а он потом отваливается в жизни. Сейчас вышла замуж и этого не делаю с ним ни разу

Andry Smirnov

Вот и замечательно!... Из мира фантазий и грёз возвращение к жизни! Простой, однозначной, нудной, но необходимой жизни!... Отдавайся до каждой клеточки супругу и всё бутет чудесно!!!...)))

**
**aidos{Ka}** **yeap**

может крылья это мысли

Ольга Бунеску

Рядом! Я бы сказала - горячо)))

Иг
Игорь

они у тебя правда есть?

Иг
Игорь

ты только...только санитарам не груби!!!ладно...)))))))))))))))))))))

Валентина Никитина

классное напутствие

Ольга Бунеску

Можно воспринимать и так)))

Валентина Никитина

вчера поговорила со старшим сыном и просто в шоке, человеку 30 лет, ему нужно думать как семью содержать, достигать земных радостей и целей, а у него в голове такааая ерунда на эту тему, чем человек интересуется????

Ольга Бунеску

Эта тема совершенно не мешает жить в реальном мире. Более того - помогает жить комфортно и безбедно, уравновесив потребности материальные и духовные, через получение знаний об управлении реальностью. Другое дело, что ваш сын что-то недопонимает, либо попал под влияние какой-нибудь секты. Спрашивайте. Я не секта.Я сама по себе. Увлекаюсь историей и эзотерическими знаниями. В материальном плане у меня все в порядке, в монашки не ушла, счастлива в браке.

Николай Иванов

"Ред Бул окрыляет" (с)

Ольга Бунеску

Ох, не оригиналееееееееееееен))))

Грыць Шмаровозов

что ты можешь упасть

Ольга Бунеску

И крылья, чтобы подняться? То есть это было предупреждение своего рода?

Татьяна Вергун

Проблема с психикой

Ольга Бунеску

Тогда как относитесь к деятельности психотерапевтов? В частности Сергея Ковалева.

Ольга Бунеску

Татьяна, я честно признаюсь, что ждала вашего ответа. Правда все три очень скудны...Раз вы положительно относитесь к деятельности психотерапевтов, значит знаете их методы и то, что они не всегда отвечают здравому смыслу обывателя. Уверяю,что абсолютно нормальна и адекватна (есть семья, работаю главным бухгалтером,интересуюсь нетрадиционной версией истории русичей, славян, эзотерикой) и образное мышление не является проблемой психики, а скорее памятью рода, заложенного в наших генах. У меня вопрос - так что с моей психикой не так по вашей версии?

Татьяна Вергун

Видимо, вы очень эмоциональная натура и очень впечатлительная. Не зная человека и не видя его, ни один психолог не сможет Вам поставить диагноз, а тем более, дать совет. Но вы очень интересный человек!

Марго

что вы белая ворона

Анна Топольская

о том что вам дано быть "НАД" проблемами

К深
Консультант 深圳

Что то употребляли?

Ольга Бунеску

А вы не оригинальны))) Все в порядке - веду здоровый образ жизни.

Марина И Александр Бойчук

Душа наша крылатая

Ольга Бунеску

С этим нет смысла спорить))) Истинная правда!!!

Марина И Александр Бойчук

Дай Бог не скоро полёты будут...

Алексей Токарев

Курить меньше надо

Ольга Бунеску

Простенько и со вкусом))) Я же просила - не отвечать тем, кто не в теме...

Андрей Д

Наверное передоза

Ольга Бунеску

Доброе утро, спящим! Продолжайте спать и на ночь смотреть телевизор (зомбоящик).

Андрей Д

Мне кажется любая мистика от неуверенности

Ольга Бунеску

Поверьте, это вам кажется... Любая мистика - это то, что не может объяснить разум.

Андрей Д

Верю только в факты или их отсутствие

Ольга Бунеску

Я тоже. Только факты заставили меня придти к мистике. И поверьте, с каждым новым знанием мистика растворяется и приходит понимание того, что все это естественно и уже давно работает по тем же законам физики (закон сохранения энергии, вся квантовая физика только и занимется тем, что описывает, что и как в мире энергии происходит).

Таня Ежова

раскрывай и лети!..

Сергей Кадыров

Совет для тех кто в трансе???

Таня Ежова

ну... мне всегда летать охота...)))

Евгений Карпунин

накурилась спайса

Ольга Бунеску

Блин, ну не в теме - не отвечай. Не курю. Не наркоман. Не алкоголичка. Морально устойчива. Просто нажимай - пропустить этот ответ! Не напрягай своим нехзнанием или непониманием

Илья Кирсанов

вылетишь с работы

Илья Кирсанов

Разумеется. Кто любит хрящик, а кто и пива ящик.

Ольга Бунеску

Желаю тебе выпить пива ящик,закусить соленым хрящиком и понять, что не в этом счастье и смысл жизни. Наслаждайся, но не спрашивай потом у судьбы и у бога - за что? Спрашивай - для чего?

Илья Кирсанов

А я, как то у бога и так ничего не спрашиваю.

Илья Кирсанов

Сомневаюсь. Не очень интересный собеседник.

Ольга Бунеску

Значит пока не торкнуло... Вспомнишь позже - когда время придет. Запомни вопрос - для чего? Другого не спрашивай. И нажми на клавишу справа: "пропустить этот комментарий". Ты мне тоже больше не интересен.

Михаил Прокофьев

Страшно подумать

Ольга Бунеску

))), что на курицу стану похожа, но с руками и ногами?)))

Наталья Досужая

лети куда хочешь

Юра Калинин

Как говорил проф. Преображенский "Пропало паровое отопление!!!!" Кто знает, куда женщина хочет, если даже она сама, не знает? Постоянных катастроф, с крылатыми женщинами не избежать! Готовьтесь!

Наталья Досужая

точно всегда надо быть начеку

Григорий Шипков

Отсыпь немного!))

Ольга Бунеску

Все люди являются для кого-то маяком, светом, а уж идти за ним или нет - это выбор каждого... Сомневаюсь, что свет можно отсыпать)))

Ольга Бунеску

Спасибо за совет))) Где ж вы раньше были?)))

Оксана Лищинская

пить надо меньше

Ольга Бунеску

Была трезва как стеклышко))) В нетрезвом виде каналы перекрываются...

Слава Травин

Скоро залетишь)

Л*
Людмила ***

Я готова послушать за вашу просьбу.............. 😉

Слава Травин

Однако,кт и что попросить должен?)

Слава Травин

Так ты далёко,чо просить то?

Л*
Людмила ***

чтоб я послушала вашу историю....................

Л*
Людмила ***

ммм.....хорошо..........................