Ольга Бунеску

Вопрос скорее к эзотерикам или людям, которые верят: Однажды в медитации пришло напутствие "И не забывай, что у тебя есть крылья". Что бы это значило?

Ответы · страница 2
Ни
Нина

При рождении каждому даются крылья для полета. Человек рождается для хорошего, для стремлния вверх, к свету. не сломать бы их.

Tamara Петракова

все что касается,летать,крылья,это первый признак шизофрении(извините)Прекратите медитировать и обратитесь к специалисту.

Rocky Dog

Все переживания данного характера личные, а слова вряд ли смогут что-то объяснить. Ответ на это придёт так же, из практики.

Ольга Бунеску

Уже пришел))) И не из практики, а из видео на ютубе от одной ясновидящей. Как-буд-то кто-то натолкнул на эту информацию.

Дмитрий Фисюк

Возможно, в любой момент сможете попасть туда, куда захотите. А поподробней процесс опишите. Может еще какая мысль придет

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Меня учили медитировать наблюдая реальность. Но есть мнение это ответ на вопрос котрый вы задавали ранее или искали.

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Я интерисовалась Випассаной.

Ольга Бунеску

что это такое? если можно, то вкратце

Ольга Бунеску

Я поняла. Об этом много говорят и пишут, причем в разных учениях, но смысл один - быть здесь и сейчас.

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Да со спокойным наблюдательным умом (по современному сказать : -трезво анализирующим, адекватно воспринимающим и реагирующим....

Ольга Бунеску

Даже в травинке, даже в букашке, даже в лучике солнца, даже в холодном свете луны, даже в надвигающемся тумане, даже в мерцющем свете звезд можно увидеть много, слишком много... Благодарю за ответы!

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Красиво. Это означает что все мимолетно и проходяще... 🙂

Ольга Бунеску

Так это и есть наблюдение реальности))) А реальность -мимолетна, проходяща... и так раз за разом - находиться в реальности (прекрасной реальности), во всем видеть красоту и уроки конечно...

Вова Глазунов

Если нет ума, то прыгая с пятого этажа, ноя не эзотерик и не верю, и не имел морального права отвечать на этот вопрос.

Ольга Бунеску

Никто не собирается прыгать с пятого этажа))) Все нормально)))

Живой.инн

Я могу ведь сказать ересь полную про страсть и любовь про два совершенно похожих и одно затяжное с нуждой в отдыхе.

Живой.инн

Они не понимают что такое страсть даже!но они осознают следуйщие сексом что не верно!

Антонина Стишенко

То, что каждый человек имеет сверхъестественные способности, но не каждый знает об этом и не расправляет крылья..

Наталия Королева

то, что у души есть крылья, т.е. она должна развиваться, освобождаясь от всего негативного, устремляясь к счастью

Твой Повелитель 💕

То, что когда то каждый мог перемещаться не только по земле, но и по воздуху... Воздухоплавание... понимаешь ли...

Твой Повелитель 💕

А что еще? ... Полет сознания или перемещение в пространстве иноматериальных тел человека, что по сути одно и то же

Маруся Климова

значит это то, что с крыльями тебе никакие барьеры не страшны) верь в себя, живи и наслаждайся жизнию, все будя)

Тамара Афанасьева

думаю это о свободе выбора. все в наших мыслях. о чем подумали изначально сами. подсознание вам должно помочь.

Великий Инквизитор

Не зная Всей ситуации никто не скажет

Владимир Герасимов

Намек сигануть из окна или с крыши. Но вы человек благоразумный и этого делать не будете. И медитировать тоже.

Андрей Забиякин

Это значит что вы рискуете пополнить ряды одержимых людей, медитация в этом может хорошо посодействовать

Ольга Бунеску

Спешу порадовать Вас - имеете замечательную интуицию: уже пополнила, правда называются эти ряды эзотерики, взгляды коих не противоречат последним открытиям квантовой физики)))

Надежда Ламтюгина

Думаю впереди тебя ждет, что то важное, Расправь плечи, иди вперет. ты примишь правильное решение. Дерзай.

Аська Зарубина

Хватит опираться на материальное. Творите живите. И никто не сможет отобрать у вас вашу свободу ( крылья)

Евгения Иванова

я не эзотерик, но мне кажется возможны 2 варианта, либо летай ты можешь, либо берегись, чтоб не подрезали

Ольга Бунеску

Все-таки эзотерик))) Просто еще не поняла))) Благодарю за ответ.

Id
Idkfa

Я думаю,что это значить, что у тебя есть что-то, благодаря чему ты можешь летать. Не в буквальном смысле.

Ольга Бунеску

Меня тоже эта мысль посещала. У Кастанеды упоминаются крылья намерения. Однажды они были подарены одному герою... Неужели это то самое?!!!

Id
Idkfa

Не знаю, я не читал. Но кто знает?

2S
200 Super Joke

Это печальные последствия просиживания на этом плюгаво-паршивом жалком никчемном глючном сайтишке...

2S
200 Super Joke

Кому-кому, но в ПЕРВУЮ (!) очередь НЕ (!) ТЕБЕ (!) предпринимать тут плюгавенькие попытки указывать, что МНЕ (!) делать, а чего и нет.

Маргарита Алейникова

говорят ,что человек без мечты, что птица без крыльев...вероятно можно продолжить логическую цепочку...