Ольга Бунеску

Вопрос скорее к эзотерикам или людям, которые верят: Однажды в медитации пришло напутствие "И не забывай, что у тебя есть крылья". Что бы это значило?

Ответы · страница 6
Людмила Гилка: Myheavengate.com

это означает ваши ангелы вас ведут по жизни и у вас их два!

Анна Неверова

Возможно, что душа может отделиться от тела и воспарить?

Ольга Бунеску

Она у нас каждуюночь отделяется от тела, когда мы засыпаем. Осознанное сновидение...

Ольга Бунеску

Я вас умоляю! Никто вас навсегда никуда не отпустит, пока время не придет. Летайте! Это что-то с чем-то! Я столько бреда наслушалась в свое время... и поверьте, людям дано жить в двух мирах одновременно. Просто у нас отняли это право, так называемые, избранные: массоны, попы и им подобные, которые решили прервать нашу связь с информационным полем в корыстных целях.

Галина Стригунова

Я думаю, во что верит то и видит. наши мысли материальны.

Ольга Бунеску

То, что мысли материальны - уже доказано. Я просто плачу над своим образованием (средним и высшим) где мне внушали обратное...

Эдурд Леванчук

Важно помнить слова Христа "Отделяйте зерна от плевел"

Ауезбек Абдыманапов

я бы не обольщался, вдруг он имеет ввиду что Вы курица?

Ольга Бунеску

Что ж))) Все может быть...

Вакиль

это предупреждение... не ходи на крышу, можешь упасть...

Ольга Бунеску

Уже сходила))) Пытаюсь подняться...

Марина Журавлёва

Будь собой! Не забывай себя настоящую! Я так понимаю....

Ольга Бунеску

Я тоже это так понимаю...(в том числе), но сложноооооооооооо....

Татьяна Конева

Видимо,знак того,что ваша душа способна перемещаться.

Марина Вассель

Так они у каждого есть, только не каждый об этом знает

Татьяна Кормухина

А почему люди не летают как птицы?"-Островский "Гроза"

Ольга Бунеску

Насколько начиталась психотерапевтов - падение, это страх смерти. Взлетаете - значит преодолели этот страх. Из своего опыта могу рассказать, что падать и проходить сквозь туман, мглу - это как падать, но другое... переходишь на другой уровень осознания. Может быть мой ответ покажется бредом,но я вычитала и приняла тот факт, что мы засыпая тренируем себя для перехода в следующую фазу бытия. То есть каждый раз засыпая, это как в песне (маленькая смерть).

Татьяна Кормухина

я читала что сон-это и есть подготовка к смерти

Ольга Бунеску

Да))) бояться нечего. Хотя я - все равно боюсь.Не принимаю боль...

Татьяна Кормухина

а я уже не боюсь-дети выросли ,внуков дождалась,муж сбежал

Татьяна Кормухина

удачи вам и все у нас получится...

Виталий Иванович Вербицкий

Я не знаю как у Вас, но у меня за спиной всегда крылья!

Юрий Сергеевич

Медитация благоприятствует влиянию демонов (бесов).

Ольга Бунеску

Поясните. Весь мир медитирует. Все монахи (в молитве),буддисты, индуисты. Что это тогда?

Юрий Сергеевич

В медитации нет обращения к Богу. В молитве есть. Молитва "приглашает" Бога. А медитация никого конкретно не приглашает (созерцательность), т. е., если никто не приглашен, может придти незваный гость, ибо он ищет этой возможности (жаждет).

Ольга Бунеску

А мне известна другая истина: молитва - это обращение к Богу, а медитация - диалог с ним

Юрий Сергеевич

Т. е. тратак на свече - это общение с Творцом?

Ольга Бунеску

Думаю, что на тонком плане существует своя иерархия и какие-то решения (например общение посредством свечи) может взять на себя какой-нибудь "клерк". Согласна, что может прилепиться и что-нибудь и из "незванных гостей". Но кто сказал, что это не есть замысел Божий? Раз существуют все эти штуки,значит они для чего-то нужны. Надо смотреть на картину в целом.

Юрий Сергеевич

Создатель не создавал зла, не является его источником и желает его проявления. "Незванные гости" - это ведь не шаловливые "барабашки", а лживые, безжалостные, жестокие враги человека. Хотели бы мы таких в свою квартиру - погостить? Вряд ли. Вот слова Христа: "Горе миру от соблазнов: ибо надобно придти соблазнам; но горе тому человеку (духу), чрез которого соблазн приходит". Другое дело, что "верующему все во благо". Но это не потому, что зло желанно и благолепно.

Екатерина Минаева

Крылья есть у всех,только не каждый ими пользуется!:)

Ольга Бунеску

Это понятно))) Кто бы подсказал, как ими пользоваться?)) Инструкция, к сожалению, не прилагалась)))

Валентина Рекадзе

а душа-то у всех крылатая, только знают про то не все!

Ирина Галкина

И пригодятся они тебе не только для полетов во сне)))

Ольга Бунеску

Во сне летаю.Только так и проверяю - в осознанном нахожусь или как? А для чего еще?

Ирина Галкина

Придет время и полетим наяву!

Олеся

Может быть есть и правда ангелы и демоны с крыльями)

Наталья Мелетина

Разные ситуации ты можешь посмотреть на них сверху

Юрий Браницкий

Помни откуда взлетел,и не забывай куда приземлишся

Людмила Судакова

значит пора переезжать на дачу привыкать к земле

С.л.а.в.а. З.и.н.к.о.в.

ну мыжцы так называют))на спине))широчайшие спины