Оксана

Виктор Мальцев- Что удивительно, Америкой управляют какие-то полудурки - а Америка развивается впереди планеты всей. Россией управляет гениальный Путин - а Россия в полной жопе.

–16
Ответы
Ви
Виктор

америкой управляет сенат и конгресс президент чисто представительская фигура. Беда русских что они застряли в прошлом времена фюреров прошли навсегда .. а русские никак не могут этого понять вот именно потому они безнадежны.

Ценитель Прекрасного

пхах, даа.. Но это в трезвом глазу. А в розовых агитпропных очках всё наоборот: Россия духовная и честная в белом, а кругом загнивающие пидарасы и бакс завтра рухнет. Возможно даже сегодня.

Руссо Туристо

То что вы называете америкой... это кратковременное пятно на листе истории! РОССИЯ.. на века! Задумайтесь

Оксана

Жили бы нормально, как все люди в мире,
Но кацап, однако, твёрдо убежден,
Что ему мешает смыть говно в сортире
Хитрый и коварный, подлый Вашингтон.
Как же вы, болваны, жалки и нелепы, -
Сами обосрались с головы до пят,
До чего забавно наблюдать, как скрепы
В ваших черепушках без мозгов скрипят.
Между тем, имея кой-какой всё ж опыт,
Пьяная Россия всё встает с колен, -
Но не понимает, бедная, что в жопе
Не духовный стержень, а кремлёвский член.
В голове опилки и обрывки ваты, -
Кто из вас ответит на такой вопрос, -
Вдруг подохнет Путин, - вы ж не виноваты,
Вы же ни при чём ведь, - ёханый колхоз?
Что же вы за люди, - люди-человеки?
Что же вам неймётся, в заднице свербит? -
Будьте же вы, суки, траханы навеки
С вашим "русским миром", - fucking russian shit!

Руссо Туристо

В ответ на этот бред...

Оксана

Это значит,что совершенно не важно о чем вы орете в интернете, что смотрите. Во что верите. За что болеете. Совершенно неважно за войну вы. Или против неё. Совершенно неважно нравится ли вам ваш бункерный. Или нет. Русский-это синоним слова «убийца».Вы. Ваши дети. Ваши внуки и ваши правнуки сейчас в любой точке мира- убийцы.Просто потому что вы-русский. То,что конкретно вы- не убийца ,вы будете доказывать долгими годами. Доказывать, доказывать, доказывать, бесконечно доказывать, что вы не тот русский, который хочет убивать.Все ! минусуйте. Орите. Бейтесь головой о стену.Целуйте дальше жопу своего Пу.Хоть усритесь тут.Русский равно говно.Разве вы не этого хотели, чебурашки ?

Dan Bongо

Придурки американские не дают русским гениям нормально развиваться🤣

Оксана

Жили бы нормально, как все люди в мире,
Но кацап, однако, твёрдо убежден,
Что ему мешает смыть говно в сортире
Хитрый и коварный, подлый Вашингтон.

Dan Bongо

Да)

Сергей Л.

Не скажите! У меня друг в неметчине живет, уже начал жаловаться!

Сергей Ханьжин

В полной жопе Украина,вообще,страна банкрот.

Сергей Ханьжин

Хорошие дела,быстро не делаются!!!Постепенно,всех переловили!??

Оксана

помечтай

Сергей Ханьжин

Это планирование,а не мечтание.

Оксана

а планы розданы всем российским пенсионеркам

Сергей Ханьжин

При чем тут пенсионеры?

Валентина Леонтьева(Карелия )

Ты жила в Америке и в России!??

Оксана

63 года--такая струшка,а тыкаешь,не обучена хорошим манерам?

Валентина Леонтьева(Карелия )

Я не со всеми на ты разговариваю.

Оксана

ну и дура старая

Alex Dark 🇷🇺

лети в америку в чем проблема

Ва
Валера

2555 колонна мешает

Оксана

все вам мешают--хохлы,пиндосы и жиды.

Та Самая

👍😂😂😂😂😂😂😂

Мудояр Яромуд

👏👏👏

Улугбек

💃