Ол
Олька

Вы за равноправие в семье?

Ответы
Сергей Павлович

Это как у кого сложится! В некоторых семьях муж подкаблучник. а в некоторых жена не любит на себя инициативу брать! Ну бывает и равноправие! Но я думаю не часто!

Ма
Марина

А это и есть самые интересные и комфортные равновесные отношения.

Вячеслав Скульский

у нас всё поровну было всегда, но это слишком тяжело. теперь пусть сама что хочет то и делает. мотал я её идеи своими руками воплощать.

Stormy

Если мужик не будет проявлять свои лидерские качества, во время закрывать мне рот, вести за собой, то я его пережую и выплюну.

Ол
Олька

Вы людоедка?)))

Stormy

Не стоит так буквально всё воспринимать

Ол
Олька

А улыбочки Вам ни о чем не говорят?))) Шучу я конечно. Но, если серьёзно, никогда не понимала женщин, которых нужно ставить на место, вести за собой. Ну често, не понятно мне это. Т. е. без мужчины, Вы бы заблудились?) Человек должен быть полноценен. А мужчина лишь дополняет женщину, как и она его. Если кто-то кого-то ведет, это уже не союз любви. Не обижайтесь, это просто мое мнение.

Stormy

Я не обижаюсь. Я сама довольно сильный человек, решительный, за словом в карман не полез, поэтому, всегда хотела видеть рядом мужчину, сильнее меня.

Ол
Олька

Хорошо👍

Марина Ежевик@

Равноправие не было, нет и не будет. Я за адекватный союз, где мужчина главный, а я его полноценный помощник, как и он мой.

Ол
Олька

А Вы считаете, если не муж главный, этт уже неадекватный союз?)

Марина Ежевик@

Мужчину тряпкой я никогда не считала членом полноценного союза, ну никак у меня не получается. 🤷‍♀️Когда мужчина не главный, он становится излишне обабевшим.

Селия Вымри

Конечно же нет. Женщина превыше. Поэтому я ей не позволю ничего самой делать, даже рот раскрывать

Ол
Олька

😂

Счастья Много Не Бывает.)

Нет...!! Хочу быть слабей и глупей своего мужа... Надоело быть сильной и умной..🤷‍♀️😉

С.н.

баланс, говорить только о правах без обязанностей это нонсенс

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Нет! Я за слётанность в паре! Есть ведущий и есть ведомый.

Glаdiator (Woodland, Са)

Я за то, что бы все были равны, а кто-то был ещё равнее.😏

Владимир ...

Конечно против. Оно вам надо по жизни добытчицей быть.

Ол
Олька

При чем тут это?

Алексей Богданов

Нет. Мужик должен быть мужиком. Я за взаимоуважение.

Александр Демидов

однозначно. а то бывшая была равнее и правее

Елена

Равноправия быть не может. Поэтому против.

Ол
Олька

Почему? Объясните?

Елена

Я старых традиций человек. мужчина глава семьи со всеми вытекающими обязанностями. Не хотелось бы мне рубить дрова наравне с мужчиной.

Ол
Олька

Т.е. есди мужчина рубит дрова, а женщина готовит обед, он становится главнее от этого?

Елена

Да, потому что он еще и мамонта притащил на обед.

Ол
Олька

А женщина еще и дом прибрала и детей накрмила, спать уложила. А даже если наоборот, что это меняет. К тому де мамонта сейчас не надо тащить, все проще. Да т зарабатывают чаще всего наравне.

Елена

Да вот не хочу я наравне. Не правильно это. Мое мнение такое.

Ол
Олька

Не спорю, каждому свое. Спасибо за Ваше мнение🌹

Indees Rybckin

Конечно! Пора уже и фамилию жены носить!!)

Ол
Олька

Это перебор)

Indees Rybckin

А где граница?

Ол
Олька

В голове

Indees Rybckin

В любом колхозе должен быть ответственный, а значит главный.

Dan Bongо

Естественно. Мне паспорту не нужен))

Ол
Олька

)))

Ергалиев Жомарт

Муж хозяин семьи жена хозяйка дома..

Ольга Просто ******

Конечно..но в пределах разумного..

Ведающий.

Я за партнёрские отношения. 🤝

Ол
Олька

Это отличный союз и самый крепкий😉

Ведающий.

Верно!

Виктор Маркин

да. почему и живём долго. ☺️😉

Ол
Олька

Молодцы!)

Elchin Kuliyev

смотря что под этим понимать