Ал
Александр

В чем состоит ваша миссия на земле?

Ответы
Владимир Зарубин

От Матфея святое благовествование, Глава 28 ●18 И приблизившись Иисус сказал им: дана Мне всякая власть на небе и на земле. ●19 Итак идите, научите все народы, крестя их во имя Отца и Сына и Святаго Духа, ●20 уча их соблюдать всё, что Я повелел вам; и се, Я с вами во все дни до скончания века. Аминь. (Синодальная Библия)

Ал
Александр

Вот все это да своими словами и цены бы вам не было.

Владимир Зарубин

А что Вам непонятно в этих словах?

Ал
Александр

Я не люблю чужих цитат. Я предпочитаю собственное мнение.

Владимир Зарубин

У Вас не может быть собственного мнения,т.к. оно формируется из выбора Вами мнения других людей с детства.

Ал
Александр

В любом случае это мой выбор , иногда с дополнениями.

Кларис

Ну вы замахнулись. Не знаю. А вы знаете?

Ал
Александр

Конечно. Оставить свой след на земле.

Кларис

След звучит как общее, а миссия более конкретно.

Ал
Александр

Оставить после себя результаты своих трудов.

Ан
Анастасия

Хорошо бы узнать

Ан
Анастасия

Я не видела такого фильма. Как называется?

Ал
Александр

И грянул гром (2005 г.)

Ан
Анастасия

Надо бы посмотреть

Ал
Александр

Это конечно фантастика, но весьма реалистичная.

Ан
Анастасия

Посмотрю на днях

Ирина

небо коптить

Николай Смирнов

В этом

Евгений Бригиневич

*** В России ложь? А где же нет, Грехом наполненным, сосуда? Грешит, по полной, интернет. Израиль,- сотворён из блуда. Страны не вижу ни одной, Где люди чтят законы Бога. Грешат, обычно, в разнобой. Но в ад у всех одна дорога. И впереди планеты всей Идёт Иуда и потомки. Из тех, заморских, волостей Где разум посетил потёмки. ________________ С уважением, Анатолий Кузнецов 2