Телеграфное Агентство Сссрефии

⚡ расейские компании начали получать из Китая до 40% бракованных микрочипов. Ранее этот показатель составил 2%. Причина в прекращении официального сотрудничества зарубежных дистрибьюторов с расейскими партнерами. очень похоже на зраду зрадную или по восточному мудрую диверсию. и меня это радует , а вас😉?

Ответы
Бибизянин

Япония сказала что укропетекию надо бомбить и разбивать. Изи вспоминают ВОВ и говорят укропетекам пошли нах.

Юрий Ласковец

господин Путин сообщит об этом товарищу Си и кой кого расстреляют

Андрей Чернов

Меня радует лишь то, что такие как вы долго не живут.

Телеграфное Агентство Сссрефии

тебе долгих лет жизни 😉

Васильевич

Какой дебил придумывает эти новости? Радуешься им ?

Милош Йованович

улыбнуло..-знавцы хреновы...даже о чипах знаете.

Вячеслав Чистяков

как очень со стиралок чипы в ракетах это мудро

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

у рашистов вата в бошке бракованная

Телеграфное Агентство Сссрефии

пропитана помётом соловьиным, обрыгана прессалкаше захаровой

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Не трогайте алкашку захаркину,она в школе не училась по тупости.🖼

Телеграфное Агентство Сссрефии

🙂 фууу какие они вульгарные , захаровы. скабеевы. симонянши

Владимир Игнашов

слышал...слышал это...

Sa
Sasha

это обычный фейк

The Man!! U_S_A

меня тоже😁