Евгений

Тысячи людей бродят по миру в поисках счастья, не обращая внимания на окружающее? А счастье - вот оно. Достаточно протянуть руку...

Ответы
Татьяна Галуза

Да к сожалению смотрим вдаль, а рядом ничего не видим!!!

Гульсина Мударисова

протянешь руку вдруг это несчастье

Евгений

Обожгетесь, в следующий раз достанете предмет, а там написано "Счастье Гульсины".)

Ге
Геля

Согласна,и зачем мне лететь в США ?

Евгений

А вы в США собрались? У меня знакомые там - я им не завидую...

Ге
Геля

Да,вот и я отказываюсь уже от этой мысли,тем более Вы говорите,что счастье где-то рядом.....А что у них ?

Евгений

В чужой стране нужно себя найти... Я не знаю, как у там у них. Если вы собрались - езжайте. Но думаю, что в америке не так хорошо, как вам представляется.

Евгений

Вернее, так хорошо

Ге
Геля

Нет,я уже отказалась от этой мысли,я себя нашла здесь очень успешно

Евгений

С чем и поздравляю! А вообще, повсюду хорошо, когда душа в порядке.

Ге
Геля

Вот именно!!