Ма*Дамочка

Не радуйся,если фортуна начинает тебе улыбаться во весь рот. Потом может выясниться, что ты просто её насмешил😀😂 а вы везунчик ?

Ответы
Алекс Венцель

Когда меня спрашивают как дела, отвечаю:-С переменным успехом...))))

Alexey Gasparyan

Или она может неожиданно повернуться задом... 😬

Ма*Дамочка

ну значицца пинка её,чтобы хотя бы обернулась ))

E,
Eлена ,

Всегда была да кто то сглазил🙅

Ма*Дамочка

ну,,,это еще ничего страшного. это ведь можно и убрать )

Владимир Сержант

Иногда...

Рената Кокарева

не всегда

Ма*Дамочка

всегда везти и во всем не может ) главное,чтобы везло когда очень нужно )

Галина Мазер

Нет.

Галина Мазер

Я так и стараюсь,но иногда просто до истерики.

Ма*Дамочка

Верю. Только...когда становится невмоготу...вспомните...в этом мире очень много темных сущностей. Есть мир боли, мир страха,мир отчаяния...и все жрать хотят. Они с удовольствием растерзают вас как только вы дадите слабину.

Галина Мазер

100% согласна с Вами,бороться всегда нужно.

Ма*Дамочка

💐 Дай Бог вам да и мне сил, терпения и...оптимизма )

Elchin Kuliyev

нет

Ма*Дамочка

но,надеюсь , и к невезунчикам тоже не относитесь )

Elchin Kuliyev

я тоже надеюсь