Берта Новаковская

Всем привет! Мне кажется, что меня сглазили. Дело вот в чем, после расставания с мужчиной, с которым жили вместе и все было серьезно, ни с кем не складываются отношения. Вот совершенно! Мужчины пропадают после 1-2 свидания! И таких случаев уже 6!!! Мне 24 года, брюнетка с зелеными глазами, все говорят, что я очень красивая. Я и сама себя таковой считаю. Высшее образование, хорошая должность на работе, саморазвитие, занимаюсь в зале. Но в личной жизни все наперекосяк:( ума не приложу, почему они пропадают...секса ни с кем не было. Кажется, меня таки сглазили. Что делать? Бывшего я морально отпустила давно.

Ответы
Александр Смирнов

Сглаз от лукавого - если ты больше веришь бесам то попадаешь под их влияния . Бесы всего лишь слабые "создания" божьи . Ищи защиты и помощи у Христа . Демоны и бесы главные губители всего человеского рода и нужны для кары отступников и противников Бога . В мире можно служить и Богу и людям не обязательно ждать того кто с тобой сделает малую церковь - семью !

Екатерина Варенова

У меня подруга такая была, и умница и красавица а толку чуть. В 35 рискнула и обратилась к белому магу Инне Богомоловой WattsApp/Viber +79670528614 Инна сняла с неё эти проблемы. Подружка через полгода удачно и по любви вышла замуж. Сейчас уже дочку родила. Счастлива как слон. Обратитесь к Инне, она точно поможет.